А Не Скажу

много таблеток ... мало здоровых ....😏

Ответы
Остап Бендер

я здоров! недалее как два дня назад на УЗИ у специалиста в профильном институте узнал что у меня здоровые вены! хехе))

А Не Скажу

это хорошее состояние ..всего организма

Остап Бендер

Прекрасное! Я бы сказал

А Не Скажу

тебя надо в музее показывать

Остап Бендер

Ой та ладно! Ты меня засмущала ☺️ Я даже не веду праведного образа жизни поверь. Иногда много пью, курю, но как учил Господь мысли должны быть чистывми и светлыми. И стремиться к любви к миру и людям. В этом смысл человеческой жизни. Не смею ему не верить )

А Не Скажу

🤗Поздравляю тебя со светлой Пасхой

Остап Бендер

Спасибо дорогая! И тебе Любви и Счастья в жизни. Такой какой нас любит Христос

Константин Котиков

Таблетки выпускают не для того чтобы все были здоровы — а чтобы продлить жизнь на этих таблетках

А Не Скажу

какая мнимая ..жизнь

Константин Котиков

Капитализм

Любовь Золотарева

Потому здоровых и мало, что много таблеток. Кто видел, что там в этих таблетках?

Александра

Вера в врачей-много таблеток... Здоровые себя выводят сами...

Алексей

Климат меняется. И нужно поддерживать здоровые.

Алексей

Одними таблетками не оздоровишься

Са
Самсон

Хлеб да вода - богатырская еда...

А Не Скажу

)))согласна

Са
Самсон

Больному помогает врач, а голодному - калач ...

Артем -------

смотря каких таблеток😉

Петр

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍

Юрий Ласковец

почти не ем их

А Не Скажу

да ...ты пьёшь

Юрий Ласковец

и не болею

А Не Скажу

прелестно))

Юрий Ласковец

ну да. ланн--завтра на сутки. 100гр. принял, засну

А Не Скажу

спи ..труженик

Ал
Александр

🤷‍♂️

Алексей Тарасов

Точно

Ко
Котэда

точно

Адам Адамов

Да

Максим Сидельников

Да