Валентин Трегубов

Повышение пенсионного возраста , ответ на санкции ?

Ответы
Алексей Малахов

Это им потакание. И вымор русских. Нормальный ответ на санкции это:1. Обеспеченность рубля. - привязка его к кубу газа или литру нефти или киловатчасу электричества. (Это сделает рубль сокровищем, которое каждый бюргер будет прятать под матрац в ожидании холодной зимы. А мы спокойно допечатывать их необходимое количество.2.Введение прогрессивного налога на сверхприбыли грабителей народных недр. До 90%. 3. Ввести понятие "измена Родине" и восстановить производство ледорубов. Чтоб воры, удравшие в англию знали, что достанут. 4. Отменить пенсии вообще. А заменить выплатами каждому россиянину с рождения. Чтобы многодетная мать стала реально богатой женщиной. И все демографические ямы закопаются. 5. Всех чиновников, особенно в думу, не избирать, а выбирать по уровню iQ. -у кого больше тот и выше по иерархии.6. Выйти из договора от 1961г. По запрету конопли. Конопля-экономика России. Это и волокно и топливо и пластик и порох. 7. Национализация жд транспорта, нефтегазо добычи, производства спирта, добычи золота и алмазов . А так же Центробанка и военных заводов.. 8. Введение сталинской модели экономики на государственных предприятиях. Это приоритет снижения цен а не подьёма зароботных плат. 9. Жесточайшая борьба с наркобизнесом. 10. Танковый бросок от Донбасса до Приднестровья. Ехать пока на броню букеты будут бросать. Освобождение юга России. Санкции должны быть оправданы.

Ленточка В Косе

Это доказательство антинародной, антигациональной линии политических элит. Которые встроены в мировую доктрину сокращения населения земного шара и новое мироустройство. От сатаны

Сергей Гущин

Да. Конечно. Их санкция - в россии проживает не более 15 миллионов. Принимают меры. Всё.

Елена Ковалева

нет зто просто продлить удовольствие тем у кого и так из всех шелей валится(

Елена Ковалева

класс росия вымирает кроме москвы

Валентин Трегубов

И до них очередь дойдет

Елена Ковалева

там же одни боссы живут толстосумы с чего им вымирать?

Валентин Трегубов

Старая поговорка , не рой яму другому

Елена Ковалева

вы рекламу смотрите*? 25 кадр умри но купи котлетки

Brown Sparrow

просто компромисс, чтобы не грабить олигархов, но и экономику не уронить...

Валентин Трегубов

Мудрецы ,

Николай Катуркин

Хороший пенсионер, мертвый пенсионер, не доживший до нового срока выхода!

... Рус

Само собой.Кто же возместит убытки санкционированным,путинским упырям...

Елена Иванна

Да..что тут отвечать то ((((За нас всё решили и баста...Как говориться...

Валентин Трегубов

А другого почти нет

Елена Иванна

Есть)))Наверное вы не знаете)))

Валентин Трегубов

Знаю , но все меньше и меньше

Елена Иванна

Ой...Не ёрничайте...

Thunder

это способ не платить 60% россиян нихрена, а выжать из них все соки

Людмила Козина ( Агеева )

Они наказали народ!а причина не главное,кто против,кто может

Валентин Трегубов

То то и оно

Из
Изольда

Скорее всего. Чужих нельзя наказывать. Своих можно.

Валентин Трегубов

Как обычно

Владимир

Нет. Просто время пришло. Все с запада копируют.

Валентин Трегубов

Да знаю , плагиат нынче в моде

Лидия Куркина

Избавление правительства от лишних проблем

Ёкарный Бабай

ага,ударим по америке своим бессмертием!😂

Валентин Трегубов

Оптимизм+ дурость наше оружие

Алла Огрызько

пенсионеров и детей больше, чем работающих

Валентин Трегубов

+ военные+полиция

Алла Огрызько

, а если еще и чиновники 🤑

Валентин Трегубов

Как я мог про них забыть )))

Владимир Забродин

Как то так;-Бей своих, чтобы чужие боялись.

Валентин Трегубов

Как обычно

Нина Шапкина

Противно, когда бьют и лежачих...

Валентин Трегубов

Не то слово

Владимир Забродин

Так другие могут и сдачи дать!

Валентин Трегубов

Типа китайцы ? )))

Нина Шапкина

Как об стену горох...

Ешкмн Кот

Обдуривания безмозглых лохов!!!!( людишек))

Евгений Казьмин

как один из вариантов импортозамещания\

Валентин Трегубов

))) только и останется ,что смеяться

Евгений Казьмин

есть надежда. в следующем 17все изменится

Евгений Казьмин

буду созерцателем

Ольга

вероятно, надо же на ком отыграться.....

Валентин Трегубов

Вот и я про то

Валентин Чистяков

пора! много пенсионеров развилось!!!!!