Ан
Анфиса

Мудрость-это ум соединенный с добротой.. Ум без доброты - хитрость... как вы думаете?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав.

Мудрость это ум соединены с опытом. А хитрость это ум и выгода! 😀 Доброта тут не причём! 😂😂😂

Ан
Анфиса

Сколько людей - столько и мнений..

Вя
Вячеслав.

Это верно согласен! 😀

Sid B.

есть добро и зло, это основное. Умным может быть и то и другое. Хитрость составляющая часть ума...)

Сергей Мельник

Я не думаю, а знаю, что хитрость - ум слабого, степень доброты которого, конечно, сомнительна.

Игорь Шумейко

Добрый умный человек не всегда владеет мудростью. мудрость-это знания Законов Вселенной.

Геннадий Блинн Какавин

мудрость это ум ,доброта , понимание , и возраст потому что с годами ты становишься мудрее

Konstantin Zavyalov

Может это , способность разумно мыслить,сочетая все качества человека??? 🤔🤔🤔

Св
Светлана_Светлана

Уже третий вопрос про хитрость за неделю от разных граждан. Лично вас Достали хитрованы?

Ан
Анфиса

Не нравится?

Св
Светлана_Светлана

Ну почему, вопрос нормальный. Я просто не пойму откуда тенденция.

Ан
Анфиса

Просто совпадение..

Я Не Я.

не настолько начитан..) но - на каждую мудрость есть простота. и в чем различие - не ясно

Ан
Анфиса

По моему для этого е надо быть сильно начитанным

Я Не Я.

чушь.наличие фактов лишь подтверждают их отсутствие

Ан
Анфиса

Ок..чушь так чушь..

Я Не Я.

набор опыта это интересно..что, по твоему - доброта?

Олег Ананенко

Хитрость пограничное понятие, она и с добротой дружит. Ум с коварством это что-то ....

Олег Григорьев

Мудрый человек должен обладать всем иначе он не мудрый а там всё и хитрость тоже

Сергей Конецкий

Мудрость, это дар, Божий, а ум, без доброты, это, даже не знаю, учёность, наверное...

Юрий Усатый

незнаю , знаю одно что ты очень красивая и в тибя невлюбиться просто невозможно.

Дмитрий Гомозюк

Думаю,что мудрость не всегда приходит с возрастом. Часто возраст приходит один.

Ан
Анфиса

Бывает

Константин Лисицын

Порою мудрость приходит с Ввозрастом, Настя... Но порою возраст приходит один.

Олег Синяев

Мудрость, скорее всего. Хитрость, расчётливость, а в итоге скорее всего успех.

Свиридов Михаил

Мудрость- это когда мозг нормально работает, а злой ты или добрый все от туда

Ан
Анфиса

Так я про что?

Свиридов Михаил

Тогда солидарен😁😁😀

Виктор Кузнецов

мудрость это то что нажито с годами, мудрым может быть и плохой человек.

Алексей Лаукант

Национальность-это ум,а хитрость,способ выживания-национальности !?!

Ан
Анфиса

Про нацию нет речи.

Данил

не. мудрость это ум, а уж с чем он там соединен.. хависит от характера..

Евгений Нет

Истина на твой вопрос тут https://happy-school.ru/publ/mudrye_slova/bez_ljubvi_vsjo_nichto/108-1-0-22746