Лариса Вараксина

🖼Это такие поля в Китае

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Рассказывают тем, кто в космосе о том, кто живет на земле.. 🤣

Михаил Гехт

Нищие китайцы - на Фотошоп денег нет, приходится сажать

Мистер Бин

Честный Русский ответ

Ла
Лариса

Больше на Японию похоже.Изображено море и Фудзияма

Лариса Вараксина

Но в фейсбуке было написано что это Китай

Ла
Лариса

Может быть....

Ко
Котэда

а какие у них скоростные ж/д дороги!!!

Ал
Александр

они там ради картинки урожай жгут?

Лариса Вараксина

Нет это поля и растения разные Подобраны так что они помогают друг другу Как и в наших садах Одни растения можно сажать рядом а другие нет

Ал
Александр

любопытно

Лариса Вараксина

Почему рис сажают в воде так как насекомые не любят воды и рис спокойно растёт Его никто не ест

Ал
Александр

о как

Лариса Вараксина

Да это так Меня интересовало это и в Фейсбуке был пост на эту тему Так я узнала про поля и рис

Nikola Mahkov

-да!-на химии и не такое растет!--😀

Лариса Вараксина

это уж точно

Де
Денис

С японскими картинами?

Лариса Вараксина

Так сеют поля Умело подобраны растения защищают друг друга отнасекомых и болезней

Де
Денис

Может быть, не был в Китае

Лариса Вараксина

Я читала об этом И в России и других странах в деревнях практикуется такое Огородники знают какие растения можно сажать рядом А какие нет

Де
Денис

Я о картинах

Лариса Вараксина

Так это и есть так разные растения создают эту красоту

Z-Мимокрокодил-V

А при чем тут Фудзияма?

Лариса Вараксина

Я не знаю такие разноцветные поля в Китае Так было написано в фейсбуке Я не была в Китае и про Фудзияма ни чего не знаю Я просто поверила Фейсбуку

Z-Мимокрокодил-V

Напрасно.

Лариса Вараксина

Увы всё не возможно знать

Al
Ali

и у себя также делайте

Лариса Вараксина

У меня нет даже огорода а раньше Сажали те растения вместе которые переносят друг друга хорошо К сожалению я огородом уже не занимаюсь почти 50 лет и не помню что можно сажать вместе а что нельзя

Марго Беккер

ну маастера оне!

Лариса Вараксина

это точно и наверно такие поля так как одни растения помогают от вредителей и тд

Алексей Пимяков

молодцы

Алексей Пимяков

нашим бы так спахать по простому

Лариса Вараксина

Это было бы здорово

Ivan Ivanovich

😁😆😃

Николай Верниковский

👍🌹

Лариса Вараксина

Красота

Ав
Автор

упс

Ал
Александр

👍

Лариса Вараксина

Да и притом разные растения Они помогают друг другу бороться с насекомыми и создавать хорошие условия для роста В деревнях России И так далее Огородники это знают и сажаютРасстения которым хорошо друг с другом иначе они не будут рости