Ир

Отец случайно проглотил флэшку. Теперь его в семье так и называют — папка с файлами...🙂 ✌️

Ответы
Сергей Порубов

Ну да как то так и иногда папкину флешку вставляют в гнездо материнской платы...🙂 ✌️

Павел Воробьёв

Смотря что на флешке. А то всей семьёи бы ходили сзади и совок носили.😜

Ин
Инга.

А хорошо!Спасибо😹😹😹

Ти
Тимуровец

Избавился от преследования.

Лев Дувидович Перкис

Как сосиска в тесте.

Ир

Да..глупости человеческой предела нет...

Лев Дувидович Перкис

«Над чем смеётесь, над собой смеётесь!» Н.В. Гоголь.

Ир

Да понимали бы еще...как ни прискорбно заметить..но ОНО не заметила даже...как над ним изящно посмеялись...вот в чем обида то..

Светлана

👎👎👎

Светлана

Случайно проглотил флешку--👎👎👎

Ислам Осмоналиев

😅 😉 👍

Константин Карлов

😍 👍 🌹

Dima Slizoy

🙂

Сергей Мокин

👍

Елена Дробчак

😁

Станислав Сахаров

😁

Иг
Игорь

😁

Нюточка Пантерка

😂

Дима Swara

😂

Де
Дездемон

)