Елена

Вопрос без подвоха:Почему еще молодой петух плохо топчет кур?

Ответы
Дм
Дмитрий

Купил мужик себе в курятник нового петуха.
Тот такой озабоченный был, что по десятку кур в день топтал. Да и не только кур.
В общем - ебал всю птицу, которую только видел: уток, гусынь, индюшек...
И вот однажды выходит мужик во двор и видит:
--в луже грязи, этот ёбарь-петух валяется - ДОХЛЫЙ, а вокруг него уже вороны собираются.
Мужик подходит и говорит петуху:
- "Эх ты, Петушок-Гребешок, молодость, зЕлено, не берег ты себя, в этих делах умеренность нужна, а ты… Вот и дотоптался!"
Петух приоткрывает один глаз и шипит:
- "Заткнись, СУКА! Ворон спугнешь, тебя выебу!"

Елена

Скока анекдотов написали мне уже разных)

Дм
Дмитрий

))

Леонид Шестаков

купил хозяин очередного молодого петуха для замены старого...
- как кур топтать будем - спрашивает старый?
- а что ты предлагаешь? - переспросил молодой...
- давай так, ты меня догонишь вон до того забора - все куры твои, если нет - мои...
хозяин смотрит молодой петух бежит вдогонку за старым...
- опять гомосексуалиста купил...
и в суп его...

Елена

Нет,такого не было

Леонид Шестаков

продаёт грузин петуха, подходят покупатели и спрашивают, мол, каков петух, смирный, драчливый, курочек топчет ли...тот отвечает, мол смирный петух, никого необижает...бабы рядом пожалели мужика и посоветовали расхваливать петуха, мол, и живой и топчет, как надо...вот очередной покупаиель подошёл,спросил, мол, каков петух?....
- слушай, такой петух ты ещё никогда не встречал, курочек топчет, уточек топчет, индюшек топчет...на жену мою заглядываться стал, потому продаю...

Na
Natali

😂

Елисеев Евгений

Петух топчет курицу во дворе. Из дома выходит грузин и бросает горсть крупы. Петух бросает курицу, убегает и начинает клевать зерно. Грузин сокрушенно: "Нэ дай бог так оголодат!".))

( * ; *)Татьяна Наумова

а опыт? его же набраться нужно...
ответный вопрос.. как вы думает кто будет лучшим любовником-тот, кто ЭТО делает впервые или более опытный партнер?

Елена

Увы,не успел

Андрей Толстый

да что вас всех сегодня на размножение кур понесло? коллега прислал gif-ку, где непонятно кто кого, но там собака и петух слиплися...

Юрий Дударев

Потому что в процессе оргазма достает свой половой прибор. Опытный держит дрочило в тепле, до полного удовлетворения... ОПЫТ!

Елена

Идиот

Руслан Русланов

во первых, "топталка" толком не выросла, а во вторых . имейте снисхождение, он же ещё только стажировку проходит!!!)))

Елена

Поздно

Ан
Ангел

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.

V-Враг Незалёжности - Z

Опыта маловато,спешит...а надо не спеша ))
Потому что спешка нужна в трех случаях : При ловле блох и при паносе.

Елена

Эх его б к вам на политинформацию

V-Враг Незалёжности - Z

Работал на птицефабрике у нас была поговорка : какая кормежка такая и ебёжка

Елена

С чем связана поговорка?

V-Враг Незалёжности - Z

с производительностью петухов оплодотворять кур.

Елена

На птицефабрике их зачем оплодотворять?

V-Враг Незалёжности - Z

как зачем а для инкубатора,чтобы выращивать бройлеров

Елена

Виагры им

Tor

понятие, что такое прелюдия не знает, а если и знает, то не знает как применять и что это такое на практике)))))

Tor

шикарнааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Елена

Еще еще

Tor

лучезрнаяяЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Елена

Ооо аааа ууу

Tor

не забываемаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Николай Кочубей

Так может это так называемый курий? С наружи вроде петух, а в мозгу курица. У людей тоже гермафродиты бывают.

Елена

Так бывает?

Николай Кочубей

Редко но бывает. Бабушка под нож такого пускала. Я с таким пару раз сталкивался.

Елена

Куры убили

Николай Кочубей

Ну! Туда ему и дорога! Все равно толку от такого никакого.

Елена

Ээх

Николай Кочубей

Это естественный отбор! Так что ничего страшного. Просто другого петуха купи и все образуется.

Катерина Горностаева

Не дают. Возмужает, вытопчет всех. У меня так один начал в 4 месяца , а другой только к году раскочегарился

Елена

Заклевали

Алексей Александрович

Знаешь ответ?)) Просто я дитя балкона, вырос в городе и не в курсе, как чпокаются куры с петухами...)))

Алексей Александрович

Да ладноо...!))) Мне нет...😝

Елена

А как же кругозор?

Алексей Александрович

В половых отношениях курей и ёжиков..?)🤣 С ними я спать точно не собираюсь... Пусть мой кругозор расширит, что то другое... Например красивые женские формы в весеннем цвету..)))

Елена

Ну вам много чего в жизни не пригодится.Вольны оставаться в неведении

Алексей Александрович

Да, это так...☝️

Rion West

Потому же, что и молоденькая девушка не понимает ещё в чем прелесть что ее хочет трахнуть парень

Rion West

Кто?)

Елена

Петя

Rion West

Болеет может

Елена

Отболел

Rion West

Может холодно

Во
Володя

И от секса тоже можно получить удовольствие, но чтобы получить наслаждение, надо учиться.

Елена

Курам?

Во
Володя

А чего у них нервных окончаний что ли нет...

Елена

Нет.дельфины свиньи и один вид обезьян только испыт удовольствие

Во
Володя

Вы отличие удовольствия от наслаждения знаете?

Елена

Ответ уже дала.куры как и осталья живность следует инстинктам.диалог закончен

Во
Володя

ОБ ОТЛИЧИИ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ
Человеку надо всему учиться, в том числе и сексу, если хотите, чтобы он у вас был хорошим, а не животным. Чем человек отличается от животных? Мышлением. Соответственно, и эмоции у нас разные: животное испытывает удовольствие, а человек – наслаждение. Удовольствие вы можете получить от любого физиологического акта. От еды, например, или от дефекации – на унитазе посидели, и тоже ведь получили удовольствие, особенно, если три дня «стула» не было

ОК
Одинокий Комарик.

Сил мало их удержать под собой. Они, как и женщины, сами хотят, но строптивость показывают.

Владимир Писарев

Значит не орёл,это конечно шутка,может слабый половой инстинкт,все зависит от генетики

>Izrail Kogan

петуха для себя выбираешь? а может медведь подойдёт, уж оттопчет с гарантией.😉

Елена

Откуда в израиле медведи?)

>Izrail Kogan

а с чего взяла что медведь из израиля?

Владимир Забродин

А откуда Вам это известно? Куры жаловались? И что же по ихнему означает -ПЛОХО?

Владимир Забродин

МОЖЕТ ОН ГОЛУБОЙ БЫЛ?

Елена

Я не выспрашивала,но думаю вмдивотном мире этого нет

Владимир Забродин

Дык, они с людей пример берут.

Елена

Скорее с них

Владимир Забродин

А разве Вы никогда не видели. что собаки этим занимаются.

Левин Василий

Вес у него маленький и не может курицу предовить к земле збрасывае его курица

Елена

Буду знать