Вик Тор

Внучка спросила, почему люди целуются?

Ответы
Александра Воронцова

А разве нельзя сказать, потому что любят друг друга? Моя внучка перецеловывает нас всех (мама, папа, бабушки и дедушки) и говорит "я тебя люблю". Так что с пеленок знает, почему.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что мужчина и женщина когда-то были одним ЦЕЛЫМ...и когда любишь есть возможность вспомнить былое))))

Любовь Мацарская

Поцелуй — это своеобразный тест на совместимость, который точно определяет, есть в этой паре любовь или нет.

Вик Тор

​Внучка говорит, что обмениваются ДНК молекулами. Это после того, как узнала про тесты.😉 😜 😌 😅

Любовь Мацарская

Все верно и это немаловажный фактор,сразу понятно ваш человек или нет!

Вик Тор

Тест чувственного диалога и биологического восприятия "подарков" судьбы.😉 💐

Aleksandr Tarnovsky

Обмениваются позитивными энергиями и силой чувств! Или вот так молча говорят "Спасибо! Ты меня понимаешь!!" )))

Ва
Василий

я Вам дпже более скажу,-"у пожилых людей есть возможность "венуться к дням юности своей""""

Вик Тор

Точно!!!!👍 💐 🌹 🌷

Ва
Василий

точно! именго так и записано в Священном Писании!

Светлана Бульская

Проверяют губы на вкус).Но внучка любознательная...Вопросов море задаёт взрослых.

Светлана Бульская

Если посчастливится ,то попаду к ним январе .У меня очень редкое общение вживую.Они эмигранты .Живут далеко от меня.Приезжаю и впитываю каждре слово ,эмоцию в себя...Поделюсь обязательно.

Вик Тор

Правильно делаете. Удачи Вам!🎄 💐 🤝

Светлана Бульская

Спасибо.Пусть так и будет.Всего Вам доброго)

Вик Тор

Взаимно!

Надежда Тихонова

Заразу разносят,хеликабактер и заболевания дёсен,зубов.👍 😜

Вик Тор

Кто чем богат, то и преподносит. Внучка говорит, что обмениваются ДНК молекулами. Это после того, как узнала про тесты.

Надежда Тихонова

Ну,просто замечательный ребёнок!!!Поколение,которое всё схватывают на лету👍 💐

Вик Тор

Согласен. Она многим меня удивляет. Дай бог им мира, счастья и успехов. Вы правы!!!👍 🌷 🌹 💐

Левин Василий

Это стыковка кораблей подготовка для перехода одного элемента в другой

Левин Василий

УВАС МАН извени не догнал

Вик Тор

​ УВАТС МЕН перевод, почти с английского, ВЫ ЧТО, МУЖЧИНА!? Это шутка.

Левин Василий

Вот теперь ясно значит ты тоже шутник как я

Вик Тор

Так жить веселее. Удачи!

Левин Василий

И тебе Витёк не хворать

Valentina

Губы это эрогенная зона,поцелуй создает выделение гормона радости.

Вик Тор

Вы правы!​ Я ей, потому что им хочется. Она мне, меняются ДНК,, которая в слюне.😛 🤣 😂 До этого смотрела программу о тестах ДНК,

Valentina

Возможно и меняется структура ДНК,поскольку она является средством передачи информации...А на физике это эндорфины.

Вик Тор

Возможно.

Михаил Киранов

Скорее имелось ввиду, что обмениваются ДНК

Вик Тор

Да!

Алексей Ларо

Ротовой эротизм, всё по Фрейду) Но - внучке это может быть рановато)))

Мария Дмитриева

ТИШЕ ЛЮДИ РАДИ БОГА ТИШЕ, ГОЛУБИ ЦЕЛУЮТСЯ НА КРЫШЕ - ЛЮБОВЬ.

Вик Тор

Замечательные ассоциации!!!! Спасибо Вам,​Мария Дмитриева !!!👍 💐

Мария Дмитриева

РАДА ОБЩЕНИЮ.

Вик Тор

🙏 👍

Вик Тор

Взаимно!😘 👍 💐

Мария Дмитриева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЗА ЦВЕТЫ СПАСИБО.

Любовь Любушкина

Ну ка дедушка, умудренный жизнью, что ответили?????❄️

Виктор Лукиша

что бы не ругаться ведь с закрытым ртом слов не слышно

Наталья Ро..............я

моей 10 ..я ей объяснила когда людям хорошо вместе...

Эвелина

потому что хочется целоваться..выражение чувств

Вик Тор

👍 🌷 🌹 💐

Ольга Литвиненко

Интересно! И что же Вы ей ответили?💑

Светлана

А как ребёнка зачать она ещё не спрашивала?

Людмила

Нравятся друг другу...пойдет такой ответ

Вик Тор

👍 💐

Татьяна Байганова

хотят попробовать вкус чужой слюны

Вик Тор

Меняются ДНК, молекулами.😉 😜 👍 💐

Татьяна Байганова

ну что то в этом духе

Татьяна Морозова

бессловесное выражение симпатии))

Вик Тор

а кОгда целуешь ручку7

Татьяна Морозова

))) и тоже почтение

Вик Тор

оК!