Ира

Мой шкаф очень странный предмет😳.... Вещи в нём есть, но вещей как бы нет😀😂 А у вас как??? 😂

Ответы · страница 3
Андрей Трофименко

А у меня там по сезону,глядишь летом там зима, а зимой наоборот.. Все остальные на мне

Shark_Murderer

а у меня в доме вообще есть черная дыра в которой почему пропадают носки пропадает

Ира

У меня тоже есть такая😁

Shark_Murderer

😜😜😜😜😜😜

Нурлан Шадиев

С возрастом кажется что все нужнее ,избався хотябы от половины ,и тогда обновился.

Юрий Ткачук

Точно! Жена тоже откроет и смотрит типа не чего одеть. а вешать шмотки уже не куда.

Сергей Ермаков

Муж говорит жене: - Из за твоего "Нечего одеть!" пришлось покупать второй шкаф!😄

Ира

😂

Ира

🙏

Роман

У меня с вещами в шкафу все в порядке, ну а вы бы заканчивали с антидипрессантами

Роман

Теперь не скоро будет такая возможность

Ира

Эх..это да

Роман

А как же празники , на носу у нас, что?

Ира

Ну у меня все праздники закончились

Ира

А это не мой праздник!

Хасан Гапур

Шкаф уже устарел.С такими большими глазами,каку тебя можно все найти,где угодно.

Ира

Хихихи)

Хасан Гапур

Тебе смешно,а мне приятно иметь даже в друзьях такую милую кокетку.

Ира

Спасибо)🙏

Хасан Гапур

Это тебе спасибо за такой веселый нрав и красивый вид.Приезжай к нам в Чечню.

Ира

Спасибочки!!!!

Хасан Гапур

Пока,Иришка!Всех благ тебе.

Ира

Пока! И вам, всего хорошего 🙏😌

Александр Иванович

У нас по другому!!! Рекомендую пропустить стаканяку и шкаф будет забит барахлом.

Алексей Давыдов

В моем шкафу есть на что поглядеть,но для жены как всегда там нечего надеть))))

Александр Томшин

😆 а у меня в шкафу порядочек , и такого не наблюдается 😜

Ира

Научите? 😁

Александр Томшин

Приходи , так и быть научу ! 😉

Ира

😁

Ал
Александр

а я туда вообще не заглядываю. руку засуну, что на ощупь вынул, то и надеваю

Vladimir Ovchinnikov

У меня всё в порядке. Вещи в шкафу. Шкаф в комнате. А на улице-теплый дождь.

Битпулль,Почти Что Душка

Почти так же...Шкафы это наверное - миницивилизация...🤔 🤭

Татьяна

У каждой женщины в шкафу живёт странное существо по имени НЕЧЕГОНАДЕТЬ

Изя Поцман

У меня так же с книжным шкафом: Ставить уже некуда - и ничего не найти.....

Папин Друг

А у меня я никак не пойму в чем секрет- вещей вроде нет, но все же есть...)

Ира

И такое бывает))

Марат Варае

Я же мужчина мне много не надо пару джинс, брюк, рубашек ,и футболок.😁

Ол
Ольга

Похоже,на днях решила разобрать,рука не поднимается лишнее выбросить)

Мэ
Мэрсовод

стараюсь не парится,порой в старых вещах лучше выглядим чем в новых))))

Ира

Тоже верно!

Генастый

Секс, как и мёд, очень странный предмет -
И давно был, и давно уже нет!

Ира

👍😀

Ира

Не сама ситуация