Любовь Яворская

Почему же в последние времена,даже,родственники становятся чужими друг другу?Что изменилось в людях??

Ответы
Ав
Автор

Всегда спрашиваю что имеется под "последними временами" ..какая дата, период времени или век, эпоха,эра наконец...Никто не отвечает

Любовь Яворская

За последние 20-30 лет!

Ав
Автор

А вот здесь все проще...в вашем сознании один виток в измененном мировосприятии примерно за этот период полностью меняется...За жизнь два -три раза...Вот и кажется что все с головы на ноги встало..а потом обратно...И опять таки прогресс идет не только в технологиях, но и в головах

Любовь Золотарева

Самые чужие, это родственники по крови. Вот по духу, этих можно считать родственниками. Они с тобой в одной связке.

Маруся

Черствеют люди...уверены в своей непогрешимости

Любовь Яворская

А Высший Суд?Или его ,всё-таки,нет?

Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что запятые в этом вопросе не нужны.

Любовь Яворская

Запятые в этом вопросе обособляют вводное (уточняющее) слово!👆Это я Вам,как учитель,говорю!

Qqqq Qqqqq

пропаганда в умелых руках творит чудеса

Татьяна Третьякова

Деньги и жажда наживы - вот главное зло..

С К.

Люди стали завистливее, злее и жадные!!!

С К.

Мало!!! Всем всего мало.

Любовь Яворская

А мне мало МИРА!!!МИРА хочу!!!МИРА!!!!

Nikola Mahkov

-главное==мир в доме-семье!--

С К.

Точно!!!!

Андрей Ким

Исполняется библейское пророчество...

Оксана Александровна

Точно

Иван Никифоров

Это всё из за путиноидов фашистов!!!

Камил Камилов

Путин - шайтан! 😌☝️😌 брата на брата натравил на 666 лет раздора теперь ждите между украинцами и русскими (при этом нам узбекам что очень обидно - во время бытовых разговоров находятся твари которые заявляют так: пусть эти оккулаки (это слово оскорбительное и означает христиане)) по больше убивают друг друга. Остановитесь братья ☝️

Иван Никифоров

Да весь мир Россию презирает уже....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уважаемый Камил,это ты и все нормальные мусульмане понимаете.А кто-то не понимает,или понимать не хочет.И ты прав Иван,про весь мир.Так всё и есть.

Иван Никифоров

Это так и есть Сергей! Его только путиноиды и защищают и всё...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Нурия Шагабиева

Везде корысть и выгода.

Татьяна G

отсутствие культуры в общении...

Евгений Бриг-Снежин

капитализм сраный задолбал в конец🖼

Stepan Aruchyan

Совесть уменшается

Stepan Aruchyan

Еще и воспитание

Господин Дроссельмейер

Свободность мыслей

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♂️

Alena Nik

Охладела любовь.

Alena Nik

Это не удивительно, т.к. было об этом давно записано.

Ал
Александр

так было всегда

Виталий

Зависть

Виталий

Зависть пока ни кто не победил...

Любовь Яворская

А я ,вот,искренне завидую энциклопедическим знаниям Анатолия Вассермана!Мне,к сожалению,этого не дано!

Виталий

Оно вам надо?😁

Любовь Яворская

Хотелось бы знать побольше!Вот,не доставало знаний по русскому языку,напросилась у Декана Филфака Университета,повторить этот курс со студентами.Она не отказала.За что ей ,моя БЕЗМЕРНАЯ признательность и благодарность!!!!

Виталий

Конечно, учиться никогда не поздно...😁

Ma
Maria

соцсети