Фарит Рашитович

Счастье не в деньгах, а в их количестве. Сколько же вам нужно для счастья?

Ответы
Елена *

Для счастья деньги не нужны! Но без них - не навестишь далеко живущего родственника, не порадуешь родных подарками, не отправишься к морю, не купишь новые цветы для сада, не порадуешь себя обновкой, да и не обратишься за помощью к специалисту, которого нет в твоём городе .... вот для этого деньги нужны, а сколько - одному долеть до Сочи, а другому кругосветный круиз!

Галя Вал

денег должно всегда не хватать, а то у меня подруга- денег- ну очень много, но чем больше денег, тем дороже у неё психолог- нет самого главного- цели, а есть все дети- внуки, машины, яхта, квартиры, дом. Мне её жалко. Лично я хочу в Грузию, в Тбилиси...

Константин Саратовцев

Нам с женой хватает. Когда не хватало, калымил, но это во время строительства. Это Шуре Балаганову для полного счастья надо было 5 тысяч, А Бендеру минимум полмиллиона. Ни тому ни другому деньги счастья не принесли.

Фарит Рашитович

Как это просто понять. Как сложно устоять от искушения.

Константин Саратовцев

Бендер попутал, что деньги, это власть. Сперва власть, а потом деньги.

Лида Бавинова

то что имею т.е пенсия - мы все потребители по сути и когда есть больше то и потребности увеличиваются ...а так живёшь по малому и ты никому не нужен чтобы позавидовать и обокрасть а то и убить за лишние.....

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Отвечу так:нужно столько.чтобы решать проблемы БЕЗ КРЕДИТОВ,РАССРОЧЕК.ИПОТЕК.а накопления не обнулялись и валюта была стабильной!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Светлана Кулина

При чём тут деньги,Фарит?))У Вас есть крыша над головой?Вы не голодаете и голым не ходите?Ваши близкие здоровы и помнят о Вас?Если да,то Вы и так Счастливый человек!

Aleksandrъ

Я думаю счастье это понижение цен . Например бензин 3копейки и т.д . Мне тогда хватит и 1000рублей в месяц ,а может и на полгода .

Та
Татьяна

бесплатные дет.сады..казна-милли...ар...пенсии-без забот и до сыта...достойное образование -от каждого по способностям..

Фарит Рашитович

...и каждому лопатой.😅

Айгуль Мусина

Счастье действительно не в деньгах.Счастье это когда рядом близкие люди.А мое счастье моя доча.ну это мое мнение.

Са
Саша

Столько , чтобы приходилось считать.....)))) а залез в карман, а там они всегда есть сколько на данный момент надо!!!

Лё
Лёля

Это точно))) не много и не мало,но так,чтобы жить с удовольствием.. Но опять же у всех разные удовольствия

Татьяна Еременко

О.........................................................................................................................................................ОО..............И.Т.Д.

Фарит Рашитович

Вы наверное забыли вначале 1 поставить. 1000000000000000000000000......

Мari Я

не во всех случаях счастье измеряется деньгами. Но деньги тоже нужны конечно...эх...зависим мы от них

Фарит Рашитович

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить.

Мari Я

да уж, накопишь тут )) Идея правильная конечно, но...

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько надо,слетать в Иерусалим,на Майами,на Кипр,и очень хочется на ,,Байкал, и ещё подумаю!!!🤗

Ирина Зайцева

а сколько нужно, чтобы на недельку на необитаемый остров без экстрима, просто отдохнуть в кайф?

Фарит Рашитович

Дойдёшь, доплывешь если это твоё истинное желание

Ирина Зайцева

нет, просто голубая мечта, а истинное умерло вместе с мужем

Фарит Рашитович

В этом мире всё зависит только от тебя. Кто то ищет причину не делать, а кто то возможность

Ирина Зайцева

все верно, мечтать всегда проще, чем идти к мечте.

Татьяна Лосева

Точно не знаю.. Знаю точно только одно, что чем больше их будет, тем больше будет хотеться...

Т@Ня

для счастья мне деньги не нужны. Для комфорта и удовлетворения потребностей - несомненно.

Valentina

Каждый день по-разному...но не в деньгах счастье,счастье когда их достаточно для желаний.

Ир
Ирина

Валентине 💐💐👍👍

Надежда Полюдина

Чтобы удовлетворять потребности быта, отдыха и культурных сфер (кино, театр, книги и т.д.)