Татьяна

Не хочется задавать вопросы...Люди без чувства юмора. злобные и примитивные...При Сталине уже бы за каждое слово заставили ответить!

Ответы
Faat Хажи Ismailov

И я чувства юмора ищу,,когда юмор я найду,сразу вам я напишу!!!😋 😉 🤣

Владимир Морарь

ПРИ СТАЛИНЕ ЗА СЛОВА ЗЛОБНЫЕ И ПРИМИТИВНЫЕ УЖЕ БЫ РАССТРЕЛЯЛИ

Тоо Алжан Каракесек

Ну и правильно, не хочется и просить тогда нечего, верно?

Евгений Левин

...зря Вы так...при Сталине идеология была другая...

Алексей Заславский

Можно подумать ,что Вы жили при Сталине.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

надо ток от себя а то избитые из инета

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ооооо...сколько трупов было бы....

Silaev Nikolai

ЧЁ ! Сталина любишь ?

Марина

А чего его не любить-то??

Silaev Nikolai

Ну тебе ещё что-ль объяснять. Не хочу много писанины и всего прочего. И вообще не валяй ваньку , как будто не знаешь что и как.

Марина

Он, конечно, не Великий Гудвин, но как правитель все-таки был получше многих..

Silaev Nikolai

И палач огромных маштабов.

Марина

Давай так... Не будем судить то, в чем не разбираемся...

Silaev Nikolai

Разбираться тут не чего эта история и всё позади.

Марина

Вот именно, что история... А ты знаешь, дорогой мой, что часть документов с войны засекречена по каким-то причинам-поводам на 100 лет - до 2-45 года!!!!!!! А это о чем говорит? О том, что сменится 3 поколения и последнему можно будет рассказать что-то такое, от чего первые 2 просто взорвались...

Алексей

Во-во, Иосифа сюда...

Марина Попова

Ну не все же такие)

Людмила Мухорина

ДА НАСТУЧАЛИ БЫ

Ришат Бадртдинов

смотря кому

Да
Дарина

НЕ НУЖНО