Любовь

"Если больно тебе, если силы иссякли, .... ты на пару минут посмотри в небеса, .... там, среди облаков, где рождаются капли.... за тобой наблюдают родные глаза"..... 😢

Ответы
Владислав Лапшин

...Когда мне бывает трудно,я говорю:"Милая,дорогая жизнь!Сделай,чтоб всё было хорошо..".Это не молитва,не заклинанье...Просто я люблю жизнь...А если любить жизнь,если верить в неё по-настоящему,она сделает для тебя всё...И она делает это...Присмотрись...

Любовь

хорошо....

Владислав Лапшин

Вам,друзья дорогие,я желаю добра и нелёгкой,но верной удачи...Долгосрочных чернил,золотого пера и любви неизменно горячей...Я желаю дорог,что не знают конца в запределье,в морях и на суше...Пусть здоровыми ваши пребудет сердца и ранимыми чуткие души...

Любовь

красиво

Nikola Mahkov

...а мамины глаза всегда глядят за вами............................песня!..

Любовь

ммм...

Nikola Mahkov

✌️

Олег Коноплев

Это да)))Наблюдают)))Только вот чьи это глаза?

Любовь

если страшно тебе? если вера пропала.... ты на пару минут посмотри в небеса!... там на самом верху, где звезда засияла..... ТЕБЯ ЛЮБЯТ! ... и помощь окажут всегда....

Олег Коноплев

Уже)))ЧМТ средней тяжести)))Фото выставлять не стану...(Очень красиво получилось!!!)))

Александр Лапин

Спасибо! За мной оттуда наблюдает сын!

Любовь

Ваш личный ангел....

Мартирос Казанджан

за что благодарность ?

Любовь

?

Марат

Хорошо написали.

Марат

Истинный крест.

Любовь

🤔 ...чё то сомнения.... затишье странное...

Марат

К Новому Году готовятся.

Любовь

зачем? он всё равно наступит....

Марат

Себя готовят, тренируют.

Вл
Владимир

Мне нравится.

Любовь

⛄

Farida Nurpeissova

супер!

Любовь

🙂

Farida Nurpeissova

красивая.....

Любовь

⛄