Aлексей Schewzenko

кто-нибудь знает еще Виктор Зинчук? Я теперь слушаю и рыдаю-жалею, что я после музыкальной школы все бросил... учился по классу Гитары.?

Ответы
Людмила Михайлова

Не поздно заново начать,если есть сильное стремление.Это ведь не балет,где с 4 х лет начинают...

Михаил Гехт

а ты любовь с проституцией не путай. Играть каждый день ве годы, чтобы прото есть и жить...

Владимир Ракивненко

Классный гитарист. За мелодию "Жужжание шмеля" - его поставили в книгу рекордов Гинесса.

.......

Люблю слушать как звучит гитара!Сам к сожалению, могу только аккорды ставить...

Наталья Попова

Да, когда играет Виктор - можно заслушаться. Признавался лучшим гитаристом.

Михаил Головченко

Ну что вы так, ну не всем же быть Зинчуками и Малмстинами...

Людмила ))))

Никогда ничего не поздно, можно и возобновить учебу...

Aлексей Schewzenko

в 40 лет??? а в принципе почему и нет? я его слушая ,вижу каждую ноту на Гитаре..., готов сам подыгрывать...

Людмила ))))

Как сказала одна героиня из фильма: "В 40 лет жизнь только начинается!"

Aлексей Schewzenko

вот она http://myzuka.ru/Song/2217634/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%97%D0%B8%D0%BD%D1%87%D1%83%D0%BA-%D0%A4-%D0%A8%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%90%D0%B2%D0%B5-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

Светлана Меркулова

знаем Виктор Зинчук.. Рыдаем просто - БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ.

Да, Интересно Просто..

очень нравится Полонез Огинского в его исполнении

Aлексей Schewzenko

а мне "аве Мария" http://freewka.com/onlayn/56735634_138140640/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%97%D0%B8%D0%BD%D1%87%D1%83%D0%BA+-+%D0%90%D0%B2%D0%B5+%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F+%28%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86+%D0%A8%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%29

Павел

ХОРОШАЯ ТЕМА.

Да, Интересно Просто..

Турецкое Рондо-полный восторг!___

Злобный Эльф

Который разрекламирован был, и жуть как фальшивит?

Дмитрий Костин

все мы училися когда-то чему -нибудь и как нибудь

Muza

Зачем же рыдать? Никогда не поздно возобновить.

Бабайкин Юрий

Ингви Мальмстин,Ричи Блекмор,Закк Уалд

Владимир Лукайчук

Там из этой категории Дидюля,тоже сила.

Тамара Котова

не рыдайте. успокойтесь и слушайте)))...

Михаил Филиппов

МУЗЫКАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлексей Schewzenko

http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=1а это???

Аи
Аида

Начните всё снова. Никогда не поздно.

Ashes To_Ashes

играть классику - предел мечтаний?

Aлексей Schewzenko

да.. до.ре.ми. фа соль ля си до сих пор помню на Гитаре...струнах, "барре"!!!

Ashes To_Ashes

как удобно жалеть себя, вместо того что бы взять гитару и играть

Aлексей Schewzenko

Вместо этого другое хоби. Записываю обрабатываю музыку с кассет. Пластинок. Делаю из говна конфетку.пишу на диски. Дарю друзьям...

Ashes To_Ashes

а вот это вызывает уважение..

Наташа Iiii

Зинчук очень хороший гитарист.

Просто Я

Родителей надо было слушаться