Чарлз Робертович

А что вы больше предпочитаете, говядину, свинину, пятачковщину или чебурашину?

Ответы
Узденов Башир

Анекдот в тему: Приходит Пятачок в мясной магазин и спрашивает: - У вас свинина есть? Ему отвечают: -Есть! Пятачок вынимает автомат: -Ненавижууууууу!!!!!

Вова Сидор

привет солнышко говядину свинину чебуреки а самое главное шашлыки 😘 😜 😍

Просто Андрей

...кто тебе больше нравится ниф-ниф,наф-наф или нуф-нуф ?).......нуф-нуф...он не такой жирный ))

Сергей Дехант

Первое! А третье и четвертое где можно попробовать? Вдруг понравится?

Чарлз Робертович

3-е в кафе Пяточковочном...а 4-е в закусочной Чебурашечная

Сергей Дехант

Блин не повезло, там где я живу указанные вами сети своих филиалов не открывали.

Сергей Бурмистров

Суп из черепашки но возраст не больше 3 лет. Старше мясо жёсткое.

Валерия Малкова

я вегетарианка . три месяца мясо не ем. отлично себя чувствую

Валентина Балашова

ну ну...но ведь и растения живые, так что кушать надо всё....

Ал
Александра

Вот чебурашину не пробовала...Она лучше под каким соусом?

Ал
Александра

Ну тогда уже из чебураха сразу чебурек сделать)))

Чарлз Робертович

а африканцы едят чебурашек.... чебурашка это вид примата карликовый долгопят..карликовая обезьянка

Ал
Александра

А Успенский знал об этом?😑

Ал
Александра

Вот гад...А в мультяхе в зоопарк животину не взяли...Неизвестное науке животное...

Чарлз Робертович

Да, бессовестные.... зато Гена как хорошо его приручил, как отец родной.

Ал
Александра

А точно, как отец родной???Не повторит ли Чебурашка путь Пятачка?😢

Чарлз Робертович

Винни его возьмёт на дежурство по пчёлам

Ирина Краус

Неее, мне подуше больше бельчачина 😝

Чарлз Робертович

а как к хомячачине относитесь?

Ирина Краус

Никак, отошла та пора когда мясо есть хотелось

Сергей Кащик

Курятину, кролятину, свининку и говядинку...... 🙂

**
*рита *

чебурашину я ем другу мозг ,он чебурашка у меня

**
*рита *

😁много не ешь мне три оставь

Чарлз Робертович

хорошо... а тебе вот🍰 🍦 ...лови...

**
*рита *

аааааа всё я кончаю вкусно как

Чарлз Робертович

😃 👍отлично!

Лариса Голубкина

Суп из чебурашкиных жопок - это фантастика.

Оксана Шункиева

Овощи, чуть-чуть фрукты и много-много воды!

Олеся З

Икру белужью)под водочку чтоб не слиплось)

Андрей Крадов

Помидорщину, укропщину и гречинятину.

Дана

Говядину, свинину мне нельзя 😂😂😂

Ли
Ли_А

Ммм чебурашина деликатес🤣🤣😂

Анна Познякова

Медвежатинку с кровью.....😡 😡

Ирина Григорьева

пяточковщина и чебурашина.🤣

Марина Гладкова

Кенгурятину и крокодилятину

Марина Гладкова

ну и прекрасно😜