Гудвин

ПСЕВДО-ПОЗИТИВНЫМ !!! ))) Потеряй телефон.Не восстанавливай СИМку и контакты.Вот тогда ты узнаешь,кому ты нужен в этом мире - действительно....))) ?

Ответы · страница 2
Юлия Юрьева

Это точно! Но страшно будет, если вообще никто не обратит на это внимания (((

Ма
Марта

Никому. Кроме своего домашнего питомца. Он не пользуется телефонами😀

Та Sha

Я их всех,псевдодрузей сама отсеяла позавчера. И очень даже мне хорошо!

Андрей Берзенин

Ага, потом звонят с незнакомых номеров и не знаешь, брать, не брать)

Надежда Габдиева

Осьанешься в одиночестве....некоторые даже не знают твоего адреса

Светлана

Да, верно... Кому нужен, найдёт не смотря ни на что, а кому нет...

Aisha Aisha

...в итоге окажешься - псевдо -испуганным от результата.....!!!)))

Татьяна Тышкевич

Нынче продукты дорогие. Гостей принимать придется. 🙂

Гудвин

Ну,дай-то Бог....Как говорится...)))

Татьяна Тышкевич

Нужно всегда верить в хорошее.🙂

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏вы совершенно правы

Бе
Бендер

У меня несколько человек наберется. 95% контактов -- ни о чем.

Мила-Людмила

Можете не сомневаться- первыми вас найдут кредиторы.

Колючка-Это Я)))

и для полного счастья встань на учет по безработице

Людмила Козина ( Агеева )

Ну двое,трое найдут,стоит ли терять!🤗🤗🤗

Гудвин

А сколько контактов в телефоне? )

Людмила Козина ( Агеева )

Пятнадцать,все знают,сама позвоню!🤗🤗🤗

Гудвин

Тогда это не ваш случай.) Не стоит терять телефон.)))

Людмила Козина ( Агеева )

Зря так думаете,одна я на пенсии,а больные разыщут,домой придут!🤗

Ан
Анюта

Уже такое было))) так и осталась позитивной!)

Гудвин

)))))))))))))) Вот и славно....А может,все-таки - радостной?

Ольга Арусланова

может и в гости кто придет...вам и накладней

Ольга

Да... потерять телефон..... "тяжелая утрата".

Евгения Трусова

наверно так и надо сделать😀 👍

Алла Антонова

А как найдут без телефонного номера?)

Гудвин

Ножками,пальчиками,ушами и языком...

Алла Антонова

Ну если только очень люблю ))

Купюрыч

У меня вся клиентура там, не могу

Купюрыч

Друзья приедут, уже было такое. И без кавычек, да

Ксения

это беда только для пессимистов

Владимир Чернигов

Я даже не записываю не хватает место в телефоне работа такая всем нужен