Катрин Денефф

Какое хобби можно придумать после работы в место того чтоб бы лежать перед телевизором?

Ответы
Io
Ioan

Восточная притча специально для невесток...
Однажды девушка наконец-то пришла в дом невесткой!!!!
свекровь...решила ее тутже приручить

и спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ- рррррррр серпом!!!!
вообщем....спорят ибо у невестки...уперто-капризный характер(((
ВИДИТ свекровь, что не УКРОТИТЬ НЕВЕСТКУ!!!
И РЕШИЛА УСТРОИТЬ ТОЙ ОГОНЬ -ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!!!

Катрин Денефф

А дальше?

Io
Ioan

Оттащила СВЕКРОВЬ невестку к пруду, СВЯЗАЛА, привязала веревкОЙ к шее камень и спустила упрямицу в воду!!!!
Невестка тонет...голова...уходит под воду....еле -еле выныривает...!!!
СВЕКРОВЬ (С НАДЕЖДОЙ) спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ВОДОЙ ОРЕТ- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ ОТПУСКАЕТ ВЕРЕВКУ, НЕВЕСТКА ПОД ВОДУ И ... спрашивает в последний раз невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?

Катрин Денефф

Иииии?

Io
Ioan

НЕВЕСТКА- уже не может ответить и...
высовывает из-под воды руку в кулаке...оттопыривая два пальца ИЗОБРАЖАЕТ ПАЛЬЦАМИ "НОЖНИЦЫ"...И ТОНЕТ)))
МОРАЛЬ притчи: НЕВЕСТКА не соблюла канон, гласящий : ЗАДУШИ ВРАГА В СВОИХ ОБЪЯТИЯХ)))

Катрин Денефф

Прикольно. Спасибо.

Мария Карнюшкина

Какое может бвть лежание перед телевизором?!А кто будет стирать,убирать,готовить,в магазин ходить,уроки помогать детям делать?

Вадя С Хитровки

Для женщины подойдёт вязание, вышивка, плетение бисером. Чего там ещё... Можно какую-нибудь вкусняшку к чаю испечь.

Катрин Денефф

Это как раз весь список, чего я не люблю.

Вадя С Хитровки

Книжку какую-нибудь хорошую почитать - ту же классику, кроссворды поразгадывать.. не знаю, на что фантазии хватит. Смотря, какой отдых предпочитаете - активный или пассивный

Катрин Денефф

Активный лучше

Вадя С Хитровки

Сходите в плавательный бассейн

Наталья Сухорукова

Хобби не придумывают, им заболевают в зависимости от наклонностей от датской ходьбы до вышивания крестиком

Катрин Денефф

Что бы заболеть, нужно с начало заразиться.

Наталья Сухорукова

Посмотрите внимательнее по сторонам, может какая -нибудь зараза и пристанет. Составьте список Ваших увлечений и вычеркните те, которые не на длительное время. Останутся хобби.

Ни
Нина

Есть много предложений. Вы сами должны определиться что вам по душе. Да и было бы желание!

Baudin Кат

нажимать Сатоши и получать Биткоины,самое лучшее из лучших хобби мира.😄👍✌️☺️

Ирина Зяброва

Вязание крючком,вышивание (картины).и кстати можно слушать телевизор☺️😉

Александрия Николаевна

просто смотреть тупо этот ящик хотя бы в каким нибудь проектом в интернете.

Ельна

тут уж по интересам.кто-то крестиком вышивает,кто-то спортом занимается

Michail Reznikov

Спортом. Типа - кроватным?

Ельна

не обязательно....

Дон Перепихон Обкончаевский

Ну например, выщипывать по одному волоску из лобка - чем не хобби?

Ольга Матыцина

Книгу почитать,рукоделием заняться,научиться шить,вязать и т.д,

Руфина

много способов разрыхлить снег.. что бы быстрее растаял..

Руфина

доброго дня..

Катрин Денефф

Спасибо и Вам того же

Руфина

ок..

Руфина

ок..

Руфина

ок..

Www.siv. Me

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ...- ЛЮБИМЫЕ СТИХИ http://siv.me/Group/Post/1270

Леша

Рисовать , собирать из мелких камушков картинки

Катрин Денефф

Если бы вы знали, как я рисую................

Леша

Есть такие картинки которые просто раскрасить , там цифры ( номера краски )

Катрин Денефф

Ну да. Очень интересно, может в детсад вернуться?

Леша

Купи ролики и катайся

Катрин Денефф

Сегодня вечером и пойду

Леша

Я завтра))

R.

Что то полезное,спорт ,обучающие книги и т.д.

Андрей Толешев

Прислушайся к своему внутреннему голосу.

Катрин Денефф

Там одна лень

Андрей Толешев

Пропусти лень и посмотри что за ней.

Александр Корольков

ЕСЛИ ТЫ КАТРИН ДЕНЕФФ ТО Я КЛАУС МАЙНЕ

Леонид Симонов

Активный отдых... Полезно и приятно...)))

Артём

бокс или в тренажёрку задницу качать

Венера Еленская

Познание мира всесторонне с детьми...