Евгений Лавровский Женат

Если пес спешит по делу и серьезен он не в меру, то название у пса - деловая колбаса ....?

Ответы
Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Татьяна Рогачева

Если кошка на дорожке и остры её коготочки... Ты ту кошку обходи , не сбивай её с пути...... Будь смирен, спокоен, скромен....уважения к ней полон! .

Татьяна Рогачева

Лишь бы её не было!!! 🙂

Евгений Лавровский Женат

Но не за любую цену

Татьяна Рогачева

Лучше даже к этой теме не прицениваться!

Евгений Лавровский Женат

И не надо)))) 🌹

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

колбаса то деловая,но дела лишь у сарая.где он ногу поднимая и нужду свою справляя,не серьёзным быть не может ибо кто ему поможет? экспромт

Евгений Лавровский Женат

Потрясающе!!!! Огромное спасибо!!! Сегодня же прочитаю своему псу))))) 🌹

Лю
Люцидник

Деловой колбасой он будет, когда его поймают живодеры и пустят на колбасу. А так он просто пес, идущий по своим делам

Евгений Лавровский Женат

Моего не поймают

Лю
Люцидник

Ну хз

Динара Насырова

😄 есть другие варианты? если спешит на сторону кухни-то вполне возможно. особенно если дело происходит в Китае

Евгений Лавровский Женат

Ух - мрачок.

Евгений Лавровский Женат

Людоед, собакоед - от динозавров нам привет

Динара Насырова

ух впрямь, стихами пишите. Задорнов нервно курит

Евгений Лавровский Женат

Нет, он давно бросил

Евгений Колечкин

ЕСЛИ ПЕС СПЕШИТ ПО ДЕЛУ , НУ А ВЫ НЕ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ , ВАМ В СТОРОНКЕ ПОСТОЯТЬ , ЧТОБЫ БЫСТРО НЕ БЕЖАТЬ !

Евгений Лавровский Женат

Если Вы вдруг осмелели - псу мешаете бежать, он же может в самом деле Вас легонько покусать

Евгений Колечкин

ПУСТЬ БЕЖИТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ ! ПРОБЕЖАЛ ? И СЛАВА БОГУ !

Евгений Колечкин

А МЫ МОЛОДЦЫ !

Евгений Лавровский Женат

Несомненно. Рифмованное глубокомыслие несомненно радует душу.

Игорь Фёдоров

Не думаю , что вкус у этой колбасы будет отменный. Качество включает и другие инградиенты.

Евгений Лавровский Женат

Когда кто то нежно говорит Вам " ух ты - мой пончик" он подходит к Вам с гастрономических позиций? Может и откусить кусочек?

Игорь Фёдоров

Вопрос не совсем по адресу. Но если кто-то обратится ко мне с подобным предложением, вряд ли гастрономия будет стоять во главе угла. Грубость спасет ситуацию.

Евгений Лавровский Женат

Вот и я люблю своих собачек. Они бывают очень забавные

Игорь Фёдоров

У меня только одна - овчарка ,партийная кличка - Лорка. Но с колбасой у нас напряженка , она вся паталогически сожрана.

Евгений Лавровский Женат

Почему же патологически? Без аппетита и удовольствия? У меня их 3. Интереснее понять как получилось что в стране пострадавшей от немецкого нацизма и фашизма и победившей его вырастают свои нацисты мамашка и и 2 брательника - все чистокровные двортерьеры

Игорь Фёдоров

Я проживаю в Казахстане , мы конечно отстали от жизни ,но фашиков у нас нет.

Евгений Лавровский Женат

Это про нацистов пришло с другого ответа - фокусы сайта.

Олег Соколов

если пёса прёт сурово, значит ТАМ у них хреново, ты не стой ка на пути, ты мяукни, отскочи !!!

Евгений Лавровский Женат

здорово))) Спасибо)))

Олег Соколов

экспромник, просто люблю животных, пёсы - это свято !

Евгений Лавровский Женат

У меня их 3 и все чистокровные дворняги. https://yadi.sk/i/KevA_-AeiauXM

Олег Соколов

не дворняги, а ДВОРЯНЕ !!!! 8-))

Евгений Лавровский Женат

Согласен!!!!

Настя Щеглова

Если пёс спешит по делу и серьёзен он не в меру, у него наверняка, сейчас выйдет колбаса...

Евгений Лавровский Женат

Если это счесть за дело, то и гадить можно смело. ("хорошо быть кошкою,хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю")

Настя Щеглова

Может правда, может ложь - вряд ли ты ответ найдешь) Но зато все точно знают как какашечки воняют. Может даже потому, псов гоняют по двору 😄

Ирина

Если он породы "такса",если пузом землю трет. Ну а если длинноногий,он всего скорее Dog

Евгений Лавровский Женат

Уникальной он породы, симпатичная миляга. Очень ласковый и умный - чистокровная дворняга

Ирина

Дворянских голубых кровей? Тогда, конечно,всех умней))

Ирина

😄

Светлана Кушнарева

Безусловно, мера нужна во всём, но это лучше безделья.

Евгений Лавровский Женат

Непременно сообщу это своим дворнягам)))

Светлана Кушнарева

Непременно....

Вячеслав Яшин

Колбаса из лучших друзей??? Это уже перебор!

Евгений Лавровский Женат

"Деловая колбаса" - это не продукт, а состояние души

Татьяна Ивановна Великанова

Если пёсик без ума он, конечно, - колбаса!

Евгений Лавровский Женат

Пёсик умный, деловой - он не будет колбасой.

Евгений Лавровский Женат

Деловая колбаса - лишь название для пса

Елена Стенина

А КАКАЯ КОЛБАСА-ВАРЕНАЯ ИЛИ КОПЧЕНАЯ? 😞

Елена Стенина

ТАК И ХОЧЕТСЯ СНОВА ВЫЙТИ С ВАМИ В СКАЙПЕ...ПОГОВОРИТЬ!!!

Евгений Лавровский Женат

Давайте без скайпа.

Елена Стенина

ОБИДЕЛИСЬ? Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ...ЗА РЕЗКОСТЬ. ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА! 😄 🌹

Евгений Лавровский Женат

Я вообще не обижаюсь. Просто не вижу резона беседовать вс скайпе

Вячеслав Мамкин

Кто-то ищет пса, а зря, у соседа колбаса.

Сергей Кувайцев

это от отсутствия неординарного секса

Евгений Лавровский Женат

Мой пес - не педик

Вера Соломенникова

так и будет,если к корейцам забредёт

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я видела такие мордочки. Деловые... 😄

Евгений Лавровский Женат

Это мои: https://yadi.sk/i/x3Fp-x16ivx3s

Роман Желтов

Тут какие специи в наличии!))

Евгений Лавровский Женат

Нужны такой колбасе бизнес-специи все

Галина Румянцева

Можно и сосиской назвать

Евгений Лавровский Женат

"Деловая сосиска" - это очень дискутабельно.