Ли
Лиля

Деньги портят людей . ...поэтому у нас в стране ....в основном народ хороший))

Ответы
Андрей Юлитин

На заре вставали наши Прадеды, молились на Восток ясный и говорили так: «Красуйся, Заря ясная, красуйся в небе! Ты рано встаёшь, к нам идёшь, как жена благая, молоко нам своё несёшь и в степь проливаешь. Будь счастлива, Зорька Пастушья! Прими поклон отцу с матерью, прими поклон деду с бабою, и брату родному, что рано преставился, и сестре нашей, что умерла! Пусть горят они в небе синем звёздами и сияют нам из Сварожьего Ирия!»
Так молились Пращуры, Богов славили, и Боги давали им добра всякого, для жизни необходимого. __Но и лишнего не давали Боги, потому как от лишнего человек изводится, от лишнего жена портится, сыны гуляют, работать бросают, дочки расходятся по чужим людям, и от лишнего человек остаётся один сам с собой, всем лишний.
Сказание про царя Усилу Доброго?

Геннадий Хлынин

Хороших людей ни чем не испортить, тем более деньгами . Большими только можно усугубить положительный результат если они заработаны честным путём.

Алексей Шустин

Наверное так, тем более для улучшения качества народа, опять придумывают какие то доп.налоги.Правительство держит руку на пульсе.😊

Ли
Лиля

Воруют воруют все им мало

Алексей Шустин

Не уменьшать же зарплату депутатам, чиновникам, и не сокращать их количество.Народ у нас терпеливый, все выдержит,до поры, до времени

Наталья

😁 😁 😁 😁 😁 😆 😆 🤦‍♀️доже голова освободилась , а то всё время думаю куда деньги девать

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

👏👏👏👏👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди портят деньги )) особенно хорошо это видно в нашей стране😁

Ли
Лиля

Мда)

Пересмешник

В стране много хороших людей, но жить им мешает когорта блядей....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не деньги портят людей, а не правельное обращение с ними))

Светлана Анатольевна

Портят людей не деньги. А зависть , злость и алчность.

Сергей Сычев

Согласен - хороший , но испортить нас тоже успели . )))))

Kairat Syrmanov

А без денег люди злыми становятся и это факт.😴

Александр П.

Отсутствие их хроническое портит еще больше .

Владимир Седов

Деньги людей не портят,а достают гниль со дна

Владимир Седов

Те люди,которые заговнились от внезапных доходов,тоже считают,что не изменились.Это люди со стороны должны ответ дать.Как это можно про себя сказать самой или самому

Ли
Лиля

Какой вы трудный

Владимир Седов

В чем трудность?Нужно поддакивать и во всем соглашаться-это не по моей части,я не жополиз.Но такого дерьма хватает,так что не пропадете,но у них есть милая особенность одна

Ли
Лиля

Ладно каждый останется при своём мнении

Владимир Седов

Как пожелаете

Га
Галым

Деньги это зло, а зла я никому не желаю

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍

Се
Сергей

но еще больше, кто хочет стать плохим)

Александр Александр

но стремимся все равно к плохому))))))

Вера Кобзарь

Как Вы тонко подметили!🌹 🌹 🌹

Ли
Лиля

Спасибо)

Галина Мазяркина

портят не деньги, а их количество.

Валерий Киселев

Я думаю, это не алеко от истины.