Марина Неверко

Женщины намного опасней мужчин. Ведь за женщину мужчина может сломать чью-то челюсть. А вот женщина за мужчину может сломать чью-то судьбу...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В первую очередь — свою.
...А после Заветов Своих спустился в Райские Кущи Отец-Создатель в Образе Змия-Искусителя, дабы увидеть, как Адам и Ева чтут Законы Его. И соблазнил Речами своими Еву и видом, запахом Плода дивного, и увидел, как Ева пред Искушеньем ей неведомым ранее, устоять не смогла... И даже Адаму вкусить дала! Но после вкушенья не умерла Ева, как это было ранее заповедано... И Душа Ея не претерпела мук смертных... И разгневался Отец, что не сбылось Прописанное им предупреждение... И снова принял Облик Свой, дабы изгнать детей Своих Непокорных из Кущ Райских и Обречь их на Испытания Вечные... 🙂 ))

Ольга Литвинова

Женщина виновата? Ну как можно однобоко так об этом говорить? Мужчина в первую очередь ломает судьбу СВОЕЙ семье, уходя к "этой женщине".

Марина Неверко

Да мужики слабые неужели нельзя послать чтоб отстала

Ольга Литвинова

А женщина устраивает свою судьбу, уж как придётся.. Мужиков то не хватает.

Марина Неверко

Но не идти по головам

Ольга Литвинова

Да, ей плевать на все семьи вместе взятые. Она потом, когда окажется в таком же положении, будет думать точно также, как вы сейчас. А мужик то чем думает? Она не думает о ЧУЖИХ детях, а он о СВОИХ. Так кто же хуже в этой ситуации?

Марина Неверко

Вы правы

Пётр Касьян

Да, челюсть завтра заживет, а сердце будет болеть долго, Я так понимаю у вас есть😭 опыт?

Марина Неверко

Нет опыта нет я не лезу в чужие семьи

Пётр Касьян

А почему же такие глубокие мысли?🙁

Марина Неверко

Опыт на соседской плошадке

Пётр Касьян

Правильно! Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.🙁

Марина Неверко

Не собираюсь учиться натура у меня такая не быть для людей хороших помехой

Ма
Марта

На чужом несчастье свое счастье не построишь. Рано или поздно возмездие настигнет.

Марина Неверко

Наступит еше как да и что за жизнь зная что разрушила семью

Ма
Марта

Ни одна она виновата. Если он ушел к ней, значит что то в семье его не устраивало. Если бы не хотел, то не ушел бы.

Марина Неверко

Наверно

Александр Муравин

А вы не в курсе , что мужчина не умеет только рожать ? Тогда вы плохо знаете мужчин .

Марина Неверко

Что хотите сказать этим

Александр Муравин

Женщины намного опасней мужчин. Ведь за женщину мужчина может сломать чью-то челюсть. А вот женщина за мужчину может сломать чью-то судьбу... ВАШИ СЛОВА , МОЙ ОТВЕТ : А вы не в курсе , что мужчина не умеет только рожать ? Тогда вы плохо знаете мужчин .

Марина Неверко

Так начнем с того что мужики они слабаки если забили в голову как дети надо заполучить женшина ана как боевая машина если чтото задумала пойдет напролом по головам и неважно ей что мужик женат и у него дети дома

Александр Муравин

Так ведь и я о том , что есть мужики ещё те гады ! Пойдут на пролом . И есть бабы дуры и слабаки .

Марина Неверко

Ну это ваша точка зрения

Александр Муравин

Разумеется . Ваша же тоже присутствует . Просто иногда надо не исключать возможности . Удачи вам и благополучия .

Марина Неверко

Спасибо и вам

Пан Стефа́н

Женщина тоже может челюсть сломать. И вообще, женщина гораздо опаснее мужчины.

Марина Неверко

Я об этом и говорю

Евгений Новоселов

или самому сломать себе челюсть а потом заботься за мной скока хочешь

Марина Неверко

Интересно

Евгений Новоселов

ну вот и результат

Александр Ансан

Да мне сломали.. ну и фиг с ним за то я свободен словно птица на ветру

Сергей Пурышев

Если жить правильно,то не надо ничего ломать,а только строить...

Марина Неверко

Не получается правильно

Скорпион Иванович

А в порыве увлечения может сломать предмет своего вожделения!

Наталья Аниткина

сломанная челюсть может оказаться с летальным искходом

Марина Неверко

Мужчины в гневе что хож могут сделать это все ровно женшин не опраадывает

Наталья Аниткина

это никого не оправдывает

Марина Неверко

Конечно

Z-Мимокрокодил-V

Зачастую сломанная челюсть определяет перелом судьбы.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
я их тоже боюсь

Марина Неверко

Спасибо картинка супер

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Забери меня с собой

Марина Неверко

Красавчик

Марина Неверко

Вы меня балуете

Марина Неверко

Самой

Алексей Дмитриев

мало того что вы опасные -вы еще и коварные---🐒

Александр Алексеев

смотря за какого мужчину и какя сама женщина...

Марина Неверко

Конечно

Александр Алексеев

Если мужчина "баран", то его может увести любая "овца"

Марина Неверко

Не спорю

Anatoliy Kofman

Это когда у мужика головка руководит головой

Anatoliy Kofman

приемлемая

Марина Неверко

Вам нравится самое главное

Anatoliy Kofman

ну менять не собираюсь

Марина Неверко

Ну и правильно

Anatoliy Kofman

и так 3я

Га
Галина

Но мужчина также может сломать чью то судьбу

Марина Неверко

Может но в основном женшины ломают

Евгения Волохова

Да, женщина может т,ч, будьте остарожны !

Евгения Волохова

мы обобщаем, а не ссводим к личности !

Марина Неверко

Просто думала пример приводите

Евгения Волохова

обьяктивно стараюсь ответить на ваш вопрос и только

Марина Неверко

Извените

Евгения Волохова

нормально все

Валерий Глаз

не, не за мужчину, за себя и киндеров

Konsantine Samohin

...или(что чаще) сломать судьбу ему..

Марина Неверко

Ломают без разбору а дети страдают

Konsantine Samohin

а потом жалятся что они их непонимают...

Марина Неверко

Точно