Марианна Бородина

....Поправляют.. "Не соблюдена технология производства"...у себя на кухне...Да ВЫ что? Самая что ни на есть лучшая у хозяйки своей кухни!

Ответы
Зм
Змей

Правильно. Каждый сам себе профессор.

Зм
Змей

Главное, лифчик не надевать.

Марианна Бородина

Кому? Читателю??? Писателю? (аккуратнее)

Зм
Змей

Я про кухню. Чтоб не обляпать. А остальное сама решай.

Зм
Змей

🤝

Константин Саратовцев

Вытворяет как привыкла.

Константин Саратовцев

Кто-то попросил выходить, вот я и шепнул на прощанье.

Марианна Бородина

Знаете что? Идея какая будет -пишите. Ну и я со своей стороны.Хорошо?

Константин Саратовцев

Идея? О чем? Про кухню или где?

Марианна Бородина

не могу диктовать. Сам как мужчина.))

Константин Саратовцев

Тогда цирк. Сестра жены попросила научить пользоваться дрелью (78 лет). Без проблем, дрель, сверла, биты... Просверлил кучу отверстий в деревяшке, железке, то есть показал как держать, как включать, в общем всё. То же самое с шурупами. Взяла в руку дрель и всё... Ничего не получилось. В чужих руках всегда всё просто.

Vladimir Rakivnenko

О чём речь????

Марианна Бородина

О готовке...написала совет некий.. так поправляют и поправляют...)))

Vladimir Rakivnenko

"Поучайте лучше Ваших паучат? )))

Марианна Бородина

😀 мне не скучно... бывает и нужно

Nikola Mahkov

-непронас-😂

Ва
Василий

точно)))

Нурия Шагабиева

😁🤭🤝

Максим Jw

🙂

Максим Jw

Мой отец был шефом и кулинаром. Поэтому я всё это видел дома изнутри 🙂

Марианна Бородина

ПОнимаю. А с др. стороны-- видеть и делать своими руками и своим соображением-это хм...........

Максим Jw

Отец готовил лучше, а я водил автомобиль лучше 🙂 так что таланты у каждого свои 🙂