Кр
Кристина

Вот почему такая несправедливость по отношению к женщинам? Напридумывали такие мерзкие слова как бл-дь, шл-ха, подстилка....А мужчины у нас только ловеласы, бабники и все....За что же такое пренебрижительное отношение к нам женщинам, если мы вынашиваем девять месяцев ваших детей, рожаем в муках и до последнего вздоха остаемся с вами и детьми?

Ответы
Ко
Космополит

Но нет же,по крайней мере массово,мужской проституции.Нет.И специализированных"домов"нет.А женская,эта самая,это же целая индустрия.А деторождение это конечно то,за что женщине надо поклонится.Но и здесь,вы можете родить для себя своё дитя,чего у мужчин ..... .

Кр
Кристина

Даже плакать хочется. Почему такое унизительное отношение к нам? Ну не нужны мы вам, любитесь со своими мужиками ко ли они так хороши для вас. Чего мучится....

Та
Татьяна

Вся проблема в том, что женщины начинают выполнять обязанности жены до замужества. А так не должно быть. Мужчины таких не уважают. Именно их и называют такими словами.

Кр
Кристина

Нет. Не буду молчать.

Та
Татьяна

Тогда Вы опускаетесь до их уровня. Они же специально провоцируют, чтобы завести и именно на Вас вылить свою грязь.

Кр
Кристина

Какая разница как они будут изливаться га-ом. Главное я высказала свое фииии...

Та
Татьяна

Им дома жены не позволяют так делать, а Вы здесь позволяете. Вот они и пользуются.

Кр
Кристина

Однако даже те кто и не слушает, но в памяти все же откладывается. Может до кого-то и дойдет.Уже плюсил\к. А то привыкли что все глотаем. вот и распоясались оправдывая свои неудачи. От хорошего мужика ни одна женщина не уйдет и не изменит.

Барон Де Гофмансталь

Кто посвящает себя детям и хранит верность мужьям, тех такими словами не называют.

Кр
Кристина

Выходит тут находятся те, кого бросили или рога наставили. потому как негатив льется именно от мужчин, что тут на сайте.

Галина Мазяркина

Как то так относятся многие к женщинам, не думая о своих мамах и сестрах......

Кр
Кристина

К сожалению об этом как-то и не думают, что их мамы и сестры тоже же принадлежат к так ненавистной категории женщин.

Галина Мазяркина

Видимо так и есть.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Пренебрежительное отнощегие как раз к подстилкам, а не к женщинам.

Елена В.

И мужчин можно называть, например, бл@дун, кобель, сифилитик

Кр
Кристина

Однако это только в крайних случаях, если выведут из себя. А нас парафинят даже здесь. Надоело терпеть.

Елена В.

А кто определяет, крайний случай или нет? Никто не мешает вам проявить гласность )))

Кр
Кристина

Вот и написала.

Елена В.

Так держать

Александр Богданов

Но не все такие мужики. Не надо мешать всех в одну кучу.

Кр
Кристина

Вы же нас мешаете.

Александр Богданов

Не всех.

Кр
Кристина

Однако вот сколько тут нахожусь на сайте, один или два кто более менее отзывается о женщинах с уважением. Остальные обиженки только понося нормальных преклоняются перед про-ками. Даже противно читать их.

Александр Богданов

Так Вы их не читайте

Кр
Кристина

Не читаю. но и проходить мимо не получается.

Ма
Майра

Игнор таких..они даже не мужчины а слабаки

Адам Адамов

🤝