Светлая

Топ-топ топает малыш 👻обожаю деток, какие они забавные и искренние в своих эмоциях и поступках, сияющие глазки, счастливые улыбки... Хочется в детство всё больше... А Вы бы вернулись в детство? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

...Есть в возрасте любом хорошее........Вернуться хотел бы.......еще раз увидеть молодых родителей....мудрую бабушку.....ушедших в Вечность друзей--школьников....соседей......и по возможности уделить им чуть больше внимания.....тепла.....прочувствовать детскую беззаботность и веру в сказки взрослой жизни........и радость нового дня.....Время необратимо но память вечна на протяжении нашей жизни .......чтобы в будущем поделиться многими хорошими памятными делами с будущими поколениями......... Поэтому и сегодня надо жить так чтобы со временем хотелось вернуться и в сегодняшние дни.........С теплыми воспоминаниями и грустной улыбкой..........о делах давно минувших дней ....преданьях старины глубокой...

Светлая

✊🤝

Sergei

Я просто мечтаю об этом. Было бы так приятно почувствовать ещё раз то эмоциональное состояние, как результат первых шагов по жизненному пути. Я также часто просматриваю видео, которые я записал во время становления на этот путь своих детей. И опять у меня возникло желание вернуться в то время и ещё раз по полной насладиться удовольствием наблюдения этого процесса.😅

Александр Виноградов

В моё детство нет. Ни мяса,ни кобасы ,ни сыра.Голодное Поволжье.А вот служба на Байконуре,вернулся бы с удовольствием.Коммунизм,обеспечение в несколько раз было лучше чем в Москве.Это была фантастика.

Талгат Ишемгулов

Нет. Зачем снова переживать то, что оставило глухую боль. Снова раны бередить? Да и потом, как не старайся -бессмертие невозможно. Лучше один раз прожить и не повторять муки.

Сергей Ермаков

Ночью из дома я поспешу,
В кассе вокзала билет попрошу:
- Может, впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет!
Тихо кассирша ответит: - Билетов нет ...

Левин Василий

А кагже так как в детстве любили родители не когда больше не испытаем эти чувства на ручки брали везде целовали колыбельную пели кормили жил как Кароль оболдеть

Владимир

Очень нужно!!! Тогда бы не произошло то, что произошла. А мне нравится то, что произошло. Прочитайте рассказ Аркадия Гайдара "Горячий камень".

Pavel Novikov

Меня каждый день внучка в детство возвращает😀 Сегодня объясняла что то из мультика Маша и Медведь, было интересно, но непонятно😀

Тамара Лемберг

Невозможно вступить в поток дважды. Всё хорошо в своё время. Поработайте в детском саду, умиление пройдёт, но придёт понимание.

Светлая

Я работала с трудными, с условниками, каждому своё. Дети есть дети. С пониманием ок.

Vladimirs Cucukins

Кстати в исполнении Л.Клемент она прозвучала впервые, а мне очень нравится в исполнении Ирмы Сохадзе -

Ол
Ольга

На внука смотрю и кажется что в детство впадаю. Внук с мамой к другой бабушке на лето уехали, жду с нетерпением их возвращения

Валерий

с огромным удовольствием. сам очень люблю детей. как своих так и чужих и они соответственно меня. люблю играть с ними

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2014 году о нежелании заводить детей заявили 17 % москвичей и 6 % жителей России[ Эти люди -чайлдфри

Рашит Валиев

И на ручки наверное хочется да? Назад возврата нет, не хочу, только в перед и не шагу назад.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет, но нянчится с детьми очень люблю, и ты как я понял тоже, вот что нас с тобой сближает.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну вот для тебя это время настало, можешь прямо сейчас начинать.

Светлая

Это Ваше решение, я к этому сама прихожу 👻

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну вот, Вас очень легко обидеть оказывается.

Светлая

Хде обида?))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Неужели я ошибся ну тогда лови😘

Татьяна Березовская

Ни за что! Полное подчинение родителям, бесправие и насилие - то нельзя, это неприлично!!!

Ник К

Я- нет. У меня о детстве нет ничего, что можно было бы помнить. В свое детство не хочу!!!

Михаил Мних

что бы опять от зависить от причуд взрослых ? иди ешь-иди-спать ...расскажи стишок ??????

Иг
Игорь

Не хочу возвращаться. Детство не лучшее было. Не хочется по второму разу проходить.

Светлая

А я хочу, хоть и разное было 🤸‍♀️

Иг
Игорь

Вы же не почувствуете, как хорошо детство. Будете так же его проводить.

Светлая

И это правда 👻

Иг
Игорь

И возвращаться на время нельзя с накопленным опытом прожитых лет. Представляете ту горечь, от понимания того, что скоро этого не будет. Не будет родного дома, родителей, тех друзей и обстановки.

Светлая

Вот из - за этого всего и хочется туда, было интересней жить даже, хоть и хотелось быстрей стать взрослой...

Valentina Pakshina

Фотографии меня часто возвращают в детство, Детство и юность - счастливая пора!