Та, Которая...

Какой самый неприятный предмет одежды вы когда-либо носили?

–1
Ответы
Екатерина

мне, после школы, купили австрийской фирмы очень красивое платье...оно было молочного цвета , очень нежное и женственное ...в районе шеи была пришита лейба где было написано "Kate", что меня особенно обрадовало...но оказалось что оно очень неприятно было в использовании.....оно электризовалось и облипало меня со всех сторон...)))) До сих пор лежит где -то в моих архивах...люблю его доставать и рассматривать...мне тогда было 17 лет))))

Та, Которая...

Интересно... Спасибо.🙂

Се
Сергей

Парадные ботинки в инженерно-морском училище. Я в 17 лет ниче еще не понял. Они были для покойников. Развалились через неделю. На нормальные ботинки для курсантов в поганом сссре денег не было.

Та, Которая...

Так у покойников белые тапочки вроде?

Се
Сергей

Нет. Черные ботинки.

Ко
Константин

Есть такие халаты которые надеваются на голое тело..полухалаты..то есть или перед закрыт,а задняя часть тела голая или наоборот..так вот с передним халатом ходил

Ко
Константин

В палате сел в каталку и повезли-кто видит то? А у врача снял..так на то он и врач

Та, Которая...

Вот и выяснили

Ко
Константин

Ну да

Бо
Бока

в армии в учебке зимой носили двое кальсон: толстые и тонкие. я раз во время кросса бедро травмировал этим кальсонами с внутренней стороны. шрам много лет был

Та, Которая...

Ох, уж эта армия!

Бо
Бока

дурдом это. идиотизм во всём!

Та, Которая...

Главное, чтобы армейские навыки никому не пригодились....

Бо
Бока

я там в немецком натаскался хорошо в ГДР. потом в инъязе помогло. лучшим был. преподы уважали меня

Та, Которая...

Ну это, как раз то, что надо!

Бо
Бока

Gute Nacht! bis morgen

Та, Которая...

Доброй ночи!

Рост

Моя сестра жаловалась на чулки, которые поддерживали резинки. Потом у нее были красные полосы, а иногда, даже синяки на ногах от этих резинок.

Та, Которая...

Ужасно!

Рост

А подтяжки для чулков? Никакое мини нельзя было носить: все проглядывало.

Та, Которая...

Это точно.

Николай Скороходов

..всему свое время.. дома 2 норковые и одна из нутрии .. вчера в мороз дел норковую .. новую ... вся деревня глазела как на пришельца из космоса..

Чио-Чио-Сан

В детстве-телогрейку (фуфака), когда приходилось работать в огороде, помогать родителям. Ну, застваляли надевать, когда прохладно

Та, Которая...

Ясненько...😏

Алена Gold Star

В том году медицинские гольфы, мало того что мед. персонал выпал в осадок в больнице... Так ещё и не удобно было ходить

Та, Которая...

А зачем их носить?

Алена Gold Star

После операции нужно было носить, якобы от варикоза...

Та, Которая...

Вы медик?

Алена Gold Star

Нет, я администратор, работаю в мед. Центре

Та, Которая...

А сейчас их отменили?

Алена Gold Star

В больницах так же все осталось, кому операцию делают, у меня комичных историй масса

Та, Которая...

Интересно

Вадим Матов

В детстве родители заставляли одевать свитер под самое горло. До сих пор в памяти этот "кошмар".

Та, Которая...

Да ещё если колючий! Брррррр!

Вадим Матов

Да!

Анатолий Владимирович

стринги примерял по пьяне! яички выпадали... то слева, то справа от стрингов! никак не мог одеть!

Та, Которая...

Ну, если такое непреодолимое желание, то его надо выполнить. Понять, что жизнь не зря прожили. Стринги - это верх совершенства!

Анатолий Владимирович

а какая экономия! минимум материала! верх совершенства одежды!

Та, Которая...

Я и говорю. Удачи вам в этом благородном деле!

Анатолий Владимирович

буду копить на операцию! мечту надо исполнить! встретимся в женской бане!

Та, Которая...

Я баню не хожу... Успехов!

Elchin Tehmezov

Все что я когда либо носил, для меня приятно. А на мнение чужих, плевать с большой колокольни.

Та, Которая...

А я вас про других не спрашиваю. Поэтому плевать не надо....

Elchin Tehmezov

😁🤣

Станислав

Кажется он назывался жабо, белый в чёрную крапинку(горошек), на шею, в детстве.

Та, Которая...

Родителям нравилось...

Сергей Янков

Подворотничок штатный на комбезе, но мучился не долго, на нештатный перешёл)

Та, Которая...

Главное, что все уже позади.

Сергей Янков

Весьма сожелетельно, повторил бы снова, те времена)

Та, Которая...

Но без тягот и лишений...

Сергей Янков

Всё что нас не убивает, нас крепчет!) Любой опыт, даже лихой)

Та, Которая...

Согласна.😊🤝

Шавкат Талипов

Женский сарафан.Когда пошёл смотреть канатаходцев,а мне сделали обрезание.

Та, Которая...

Это вы в каком состоянии то были?

Шавкат Талипов

Это было в детстве.

Та, Которая...

Ну и ну ...

Людмила

портянки с кирзачами , корсет тоже не айс , пояс с чулками тоже фу

Та, Которая...

Но вы же женщина?!

Людмила

не отрицаю , это очевидно

Та, Которая...

Военная тайна?

Людмила

🤫

Егавар Диксен

Странно, отчего у людей родятся такие вопросы. К чему, зачем.

Егавар Диксен

Вы про себя всегда так рассказываете? А по моей фотографии не видите, что у меня за работа? Хотя..

Егавар Диксен

Чего я спрашиваю с неадекватного человека...

Та, Которая...

Это ваше фото? Не факт. А у вас есть справка, что вы адекватный?

Егавар Диксен

По вашим ответам никакой справки не нужно, всё и так ясно. А моё не только фото, но и имя в интернете, всё официально, я режиссёр и руководитель проектов, меня знают сотни людей.

Владислав Ильмер

Туфли на высоком каблуке. Мужские и каблук был 6 сантиметров

Та, Которая...

Зачем же? В этом была необходимость?

Владислав Ильмер

К свадьбе купили. После свадьбы и не надевал.

Константин Лисицын

Башмачки, когда Ельцын перед Афганским домом выступал.)))

Константин Лисицын

Далекие лихие....

Константин Лисицын

Приезжал, Николаевич. Речь толкал. А мне новокупленные ботинки, тут же надеванные -мозоли натерли...

Та, Которая...

Сочувствую...

Константин Лисицын

Часть Истории!)))

Alex Sher

в Армии военную форму, особенно хромовые сапоги и галуны

Та, Которая...

Понятно. Спасибо.

Злобный Эльф

Носки из шерсти кого-то, они постоянно ноги кололи

Злобный Эльф

Наверное, но вредные они были) потом ноги чесались

Та, Которая...

Здоровье требует жертв!😉

Злобный Эльф

Точно)