Roma Bakanov

Когда смешиваешь краски - получаешь другой цвет. Так ведь и в жизни? ?

Ответы · страница 3
Viktr Chuprik

в жизни всё непредсказуемо

Viktr Chuprik

твари смешивай что палучиш коллер жизни

Roma Bakanov

коллер отдельная штуковина

Viktr Chuprik

вся наша жизнь непростая штуковина

Максим Александрович

ага только с водкой и пивом

Roma Bakanov

гонишь что ли, "уничтожу голубого"-мой девиз, отношения с любимой имеется в виду

Мади Жанкиманов

у меня только серая краска

Мади Жанкиманов

Дай Красный Синий и Зеленый, остальные оставь себе

Roma Bakanov

мой жёлтый-он во всех участвует

Мади Жанкиманов

А мой уже свис и уже не успевает

Zhora

Когда с умом..это не плохо

Roma Bakanov

всегда с умом, только ум у всех разный

Аксиния

именно так и происходит

Roma Bakanov

ты то на фотке улыбаешься, я смотрю и сам рад

Roma Bakanov

кто она? если думать логично то- печаль, улыбка, кожа, форма, прическа, что мне выбрать? прости я такой придурок сейчас

Аксиния

улыбка конечно,у тебя что-то случилось?

Roma Bakanov

я развелся, улыбка у тебя-супер

Roma Bakanov

что ты мены мурыжишь? давай ужу по нормальному

Ольга Соловьёва

не факт что красивый...

Roma Bakanov

дети зато красивые, всегда

Татьяна Лунегова

Побольше светлых бы...

Roma Bakanov

при смешивании нет светлых цветов

Татьяна Лунегова

Экспериментировать всегда интересно- получаешь что-то новое...

Roma Bakanov

экспериментировать всегда нужно, просто если заранее известен результат-зачем надо?

Богдан Гарматенко

Да. Белые для белых:З

Богдан Гарматенко

это смайл который означает умиление

Roma Bakanov

с человечьим жиром блинчики

Богдан Гарматенко

и печенкой нафаршированные

Вадим Кузьменко

Ну есть доминанта.

Вадим Кузьменко

Ну оттенки серого, не так уж и страшно

Svetlana Tuguleva

да, Ромочка, так

Svetlana Tuguleva

я?..я не трусишка..и не бояка..

Roma Bakanov

обычного маленького бояку, на 5 мин., и всё, потом -нормальной будешь.

Марина ****

Естественно!)

Марина ****

А что я задать сама хотела? Это точно странный вопрос...))))

Roma Bakanov

вот ты блин, вопрос не знаешь( я сам 5 мин думал еслиф чо)

Марина ****

Я Вас, сейчас совсем не поняла. Вы выразите свои мысли более понятно. Я даже уверененна, что с такой формулировкой, Вы и сами себя запутали и ни чего не поняли, что сказали и спросили...

Roma Bakanov

нет, там всё предельно ясно, там про людей, про характеры, когда люди знакомятся-характеры объединяются, и происходит смешивание(красок), а результат не известен, так как изначально характеры не известны

Марина ****

Так и вопрос у вас не о двух людях, а в общем о красках жизни, я бы сказала... То, что предположили вы в своём вопросе, не может услышано и увидено другими людьми, потому, как вопрос не о людях, а о красках жизни...)))

Марина ****

Сам вопрос сформулирован так, что понять его можно так, как захотелось не Вам, а другим людям. Вопрос не конкретен-именно поэтому и не понимаем другими...))) Не обижайтесь...)))

Roma Bakanov

ну вы одна только спорите, остальные нормально ответили, а вообще извиняюсь, что доставил неудобства.

Юк
Юка

оттенки)))

Roma Bakanov

там цвет будет(причем темный)

Юк
Юка

почему так пессимистично?)

Елена Великая

Возможно!

Roma Bakanov

как понять возможно, это так и есть(докажите обратное)

Мария Орлова

Согласна

Мария Орлова

Не мы такие, жизнь такая)))

Roma Bakanov

не то, что плохо- но плохо, не знаю я думаю всё, и страдаю-развелся 2 нед. назад. теперь один, это и не плохо вроде , но как-то не обычно

Мария Орлова

Не пережавай, всё будет пучком)))

Света Поварёнкина

палитра

Roma Bakanov

палитра это раздельные цвета

Света Поварёнкина

но на палитре можно смешать все краски

Света Поварёнкина

к мужчине надо суметь найти подход

Roma Bakanov

через живот пробуй-вдруг получится

Анадельф

поясни

Roma Bakanov

был опыт работы с струйным оборудованием, там много цветов и когда они смешиваются получатся совершенно другое

Анадельф

ясно. а я - художник(немножко)

Roma Bakanov

я нет, круг от руки ровно несмогу

Roma Bakanov

у меня так-конечно бывает, ты то точно зиму нарисуешь?

Анадельф

ненавижу ее! еще и рисовать! ухожу щас, гонят с ноута. заходи еще, потрындим за жизнь.

Проще Некуда

Всегда

Проще Некуда

Ведь церковь это же всего лишь организация наподобие политбюро, или госдепартамента, к тому же раздираемая противоречиями и не имеющая не только в моих глазах авторитета и монополии на истину.

Roma Bakanov

я о том и говорю, а только, разговоры с с представителем женского пола

Проще Некуда

По шариату один мужчина свидетель равен двум женщинам и это объясняется тем, что особенностью женщин является слабая память, в силу большего числа искажений вносимых эмоциональной логикой. Особенностью Корана на котором основан шариат является квантовый логический формат, сходный с языком А-прим, открытым в Европе в 30 годы г-ном Кожибским, и в настоящее время использующийся в НЛП.

Проще Некуда

На самом деле очень разумные правила, включающие в себя то что потом стало "римским правом".

Проще Некуда

Убили и убивают друг друга отклонившиеся от шариата.

Валентина Фролова

Да!

Roma Bakanov

ответ прямой, ничего не скажешь, может линия есть?

Оксана Зинцова

Да

Оксана Зинцова

А ты из какой губернии будешь?

Roma Bakanov

Усть-Каменогорск-Казахстан, а ты?

Оксана Зинцова

Краснодарский край. Туапсе. Увидела горы в снегу,подумала что рядышком.

Roma Bakanov

это горы нашего края, здесь очень красиво, не получится нам всатретиться-очень жаль

Roma Bakanov

мне всё равно, я служил в приморье, был в прошлом году в нефтеюганске, так что нормально в этом плане всё