L….

Весь день сегодня шлют спам.... «простите,,,,прошу прощения»...,,🤷‍♀️Глупо тратить жизнь на обиды! Нужно делать выводы и жить дальше!

Ответы
Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз"...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Св
Светлана_Светлана

Ага и в Вайбере и в Вотсапе. Кто просит тот самый большой греховодник.

Mарго Беккер

👍👏😜

Nikola Mahkov

-глупо!--

L….

🤝 Николя!)

Nikola Mahkov

с приветом!--

Ле
Лена

Это так

Ma
Mass.terr

👍