Лена Елена

Вопрос мужчинам: НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАКОМЫ И ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ. КОГДА ЗАЕЗЖАЕТ НАВЕСТИТЬ МЕНЯ НА РАБОТЕ, ВСЕГДА ОБЕЩАЕТ "СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕХАТЬ ЗА МНОЙ И НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ И НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ ИЗ ПОЛЯ МОЕГО ЗРЕНИЯ. ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИЕЗЖАЕТ, ОБЕЩАЕТ ВЕЧЕРОМ ЗАЕХАТЬ ЗА МНОЙ, НО ОПЯТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ. ТАК ДЛИТСЯ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ. Что значит такое его поведение и стоит ли надеяться на него? Мужчина для меня очень ценен.

Ответы
Александр Дахин

МОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ И НЕ БОЛЕЕ, ОН КАК БУДТО НА ПРИВЯЗИ, СОСКУЧИЛСЯ -- ПРИЕХАЛ, ПОТОМ ИСЧЕЗ НА ВРЕМЯ И ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕТСЯ, СЧАСТЛИВЫ С НИМ НЕ БУДЕТЕ, ОТПУСТИТЕ ЕГО С БОГОМ, ДАЙТЕ ЕМУ СВОБОДУ, ОБЕЩАНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ БЕРИТЕ С НЕГО НИКАКИХ.

Владимир Ретиш

Ну так Музей всегда Ценен!!!! Вы любите музеи? Цените!!!В чем проблема!!!А если хотите Жить то начинайте сегодня --Жизнь непредсказуема и Ждать очень не любит а этого (музейного) либо ставьте перед фактом либо отпускайте но так (Жить) нельзя

Лена Елена

Да, вы правы. Поставлю перед фактом и отпущу на хрен.

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Олег

И пять лет он вас водит за нос, а вы верите? А вас не трогает то, что время утекает и вы не становитесь красивее и привлекательнее? Даже не знаю как вас назвать! Наивной, или глупой, чтобы не сказать дурой? У вас в запасе ещё 100 лет? Ждите!

Сергей Львович Шарунов

По моему и вы и он проверяете друг друга терпения...так нельзя...тем более человек вам нравиться.Сделайте первой шаг...и на душе у вас потом будет спокойнее.А жить в постоянной Надежде на что то...это тяжело и вредно для здоровья

Лена Елена

Это наверно не проблемы. Это жизнь. Проба пера.

Сергей Львович Шарунов

Проба пера бывает в 20-30 лет...пора с прозы переходить на поэзию..

Сергей Львович Шарунов

Когда мне было 22 года я познакомился с девушкой из Новосибирска на танцах...просто встретились и всю ночь проговорили как близкие, потом она уехала и тогда мы просто писали письма...так получилось что я потом женился и какая судьба у неё сложилась я Незнаю...очень об этом жалею до сих пор..

Лена Елена

Не пытались найти её в интернете?

Сергей Львович Шарунов

Столько лет прошло...я фамилии не помню..она тогда училась в Новосибирском университете..наверное сейчас важна память об этой девушке и добрые чувства к ней..до сих пор

Владимир Панферов

Вы просто ему совершенно не нужны и не интересуете как женщина. То, что он нравиться вам - это ваша проблема и болячка, но вы ему совершенно безразличны.

Лена Елена

Тогда зачем он приезжает? Я-то его не зову...

Владимир Панферов

По русски - от нечего делать и поддержать дружеские отношения, но ни как не любовные.

Лена Елена

А на фига ему мои дружеские отношения. С его-то связями...и доходом... В таком случае я вообще не должна представлять для него интерес. Но он продолжает приезжать, иногда просто звонит. Редко.

Владимир Панферов

Лена. Вы прожили добрую половину жизни и должны понимать, что есть такой психотип людей, которые по инерции, не обещая звезд с неба, таким вот образом поддерживают ничего не обязывающий контакт с человеком, который у него вызывал ранее или вызывает сейчас положительные эмоции и посещает он вас или звонит тогда, когда ему грустно, или скучно, или просто вспомнил. Одним словом - порвать знакомство считает не разумным. Скорее всего - он просто эгоист.

С(
Святослав (Лариса)

Не обязателен. Не держит слова. Если получает своё то это может как угодно долго быть. Его всё устраивает. А вы сами уж решайте. Только время то идёт....

Сергей Степановский

Глупо надеяться на такого. Вы для него не ценны. Он считает, что Вы от него ни куда не денетесь, раз дали повод вести так себя с Вами.

Андрей Берзенин

Не стоит надеяться. Он искренне верит, что заедет, но потом в приоритете оказываются другие дела и он просто забывает

Роберт Тукташев

Ценен для Вас, в денежном эквиваленте?Или как человек .Если в денежном то нормально.Как человек то не нормально .

Лена Елена

Если меня в нем что-то и возбуждает, то это его доход и его связи. Если уж совсем честно. Да и проблемки кое-какие появились, а он их может решить одним щелчком пальцев...

Роберт Тукташев

Тогда не надо не чего менять,если пять лет он не изменил к Вам отношения,значит Вы для него что то значите .

Иван Брюховецкий

уверен что он испытывает те же чувства только боится признаться проще зделать первый шаг и всё станет ясно

Вл
Владимир

Если ценен, терпи,,,, а так женат либо ваше место очень давно занято более бесценным вариантом🤗

Леди Мила

Нет, не надейся.. если бы хотел, давно нашел, приехал, встретил.. а не мозги еб... л.

Леди Мила

Так.. проблемы.

Аринка

решаемые надеюсь?

Леди Мила

пока не знаю. здоровье.

Аринка

ой,и у меня тоже та же фигня!!у врача была?

Леди Мила

в личку

Виктор Чуднов

КОНЕЧНО ВЕРЬ ,ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОЯВИ САМА ИНЕЦ. ВИДИМО ОН СТЕСНЯЕТСЯ

Nikola Mahkov

он вас толкает на первый шаг,чтоб потом вас покинуть..-оправдав себя...

Елена Сергеевна

Вас приворожили?.. Даже слов не хватает,такое поведение объяснить...

Лена Елена

Ну представьте, если к вам приезжает знакомый давно мужчина и разливается соловьем, как вы ему нужны и что он такой дурак, обязательно СЕГОДНЯ ЖЕ приедет, как только решит текущие дела. У любой женщины мозги расплавятся после таких слов. Он азербайджанец, семья в Баку, а в России бизнес плюс сумасшедшие связи плюс российский паспорт. Жену в Россию не перевозит, раз в год сам ездит в Баку.

Елена Сергеевна

Леночка,ну понятно же все!!! Не тратьте свое время!

Лена Елена

Ну вот и растолкуйте пож-та, что понятно вам. Мне пока ничего не понятно.

Елена Сергеевна

Не собирается он с Вами ничего строить! А фраза "какой я дурак" и подобные-стандартная отмазка,на глупость женскую и наивность рассчитанная...Мол,сам себя ругаю и сокрушаюсь...В общем,простите за жаргон, понты для приезжих. И вообще,изначально человек ЖЕНАТ! Он выбрал уже свое!

Николай

Фигня это всё...и ценность тоже...все можно понять,но не пять же лет..

Сестрица Алёнушка

Очень часто выражение " бабы-дуры" бывает в тему. Только без обид.

Виктор

Это, смутно мне напоминает...)))Что не все дуры...

Лена Елена

Это вы о чем?

Виктор

Так не только мужчины поступают, вот о чем ,я

Галина Петровна Якимова

УЖАС... Я ДУМАЛА, ЧТО Я ОДНА ДУРА, АН НЕТ.... НАС, КАК МИНИМУМ ДВЕ...

Лена Елена

У вас такая же фигня? Рассказать вкратце можете?

Галина Петровна Якимова

ОН ПРИХОДИТ, КОГДА ЕМУ ПЛОХО.... РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ЖЕНУ - СУКУ, ПРО ТЕЩУ - СТЕРВУ..... А НА МЕНЯ СМОТРИТ, КАК НА ЖИЛЕТКУ.... И НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО Я ПРОСТО ЖДУ ЕГО УЖЕ 5 ЛЕТ...

Олег Коноплев

Там,рядом ещё есть кто то и перехватывает его намерения)))

Лена Елена

Например?

Олег Коноплев

Там ещё женщина есть...Вот соперничает...Понаглее просто)))

Лена Елена

Да, это возможно. Что предпринять?

Олег Коноплев

Выследить...Дальше по обстоятельствам)))

Лена Елена

Нет. Следить не буду ни при каких обстоятельствах.

Олег Коноплев

Это не подлость,а профилактика...

Валерий

а вы сами не понимаете что он вас использует для чего то

Валерий

значить через вас можно помыть бумаги вы меня поняли то есть все таки использовать вас в какой то ситуации как резервный вариант а зря я бы все таки заехал к вам вы красивая и умная женщина жаль что я уехал из Сибири 17 лет назад

Лена Елена

А я приехала в Сибирь 15 лет назад с Урала. Вы не на Урал уехали? Да, вот об отмывании денег и бумаг я как-то не подумала. А ведь он что-то такое вскользь говорил... ДА, ВСЁ СОШЛОСЬ. СПАСИБО. ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ.

Валерий

Я после Пермского военного училища 17 лет на Алтае служил сейчас живу на смоленщине рад что вы меня поняли будьте аккуратней с этим человеком

Лена Елена

Да, спасибо. Поняла. В Новосибирске бываете?

Валерий

сейчас нет последний раз был в 2006 году но не исключаю возможности появиться очень нравится город может по делам осенью прилечу