Юл
Юля

сколько веревочке не виться...

Ответы
Константин Лисицын

А попа была Собака, Юлия....

Ал
Александр

это русскоязычный сайт

Юл
Юля

вот вам и нам в свое время втирали ту версию.которую разрешило руководство.смотрите еще источники.Переяславская рада совсем другое не путайте божий дар с яичницей.Перея́славська ра́да) — собрание представителей запорожского казачества во главе с гетманом Богданом Хмельницким, состоявшееся 8 (18) января 1654 года в Переяславе, на котором было принародно принято решение об объединении территории Войска Запорожского с Русским царством, закреплённое присягой на верность царю.но и тут подвох.не было там такого.все соврали.там другая трактовка и текст и смысл.

Ал
Александр

да вы что! то есть казаки Алексею Михайловичу на верность не присягали? О как! То есть 400 лет нас обманывали, а тут бах - и оказалось, что ничего подобного не было. Так и Украины в то время не было. Так местечковый князек Мазепа решил кинуть двух царей. но как-то не рассчитал собственные силы

Юл
Юля

я не обсуждаю вашу историю.

Ал
Александр

это наша история. наша с вами. и ей более 400 лет. а то, что вы тут рассказываете - это какая-то альтернативная история. выдумка

Юл
Юля

ваше право.ищите читайте не один источник.сравнивайте.анализируйте.всего доброго