Та
Татьяна

Все женщины прекрасны- проблемы в тараканах..... 😉?

Ответы
Александр Иванович

Я вам памагу. Надо нажраца, тараканы апьянеют быстрее вас, а вам раздолье для прекрасных мыслей и паступков. И вы асобенна будете прекрасны, если будете себя вести вот так!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

А что у тебя там завелось ¿... Я одну знаю... мечтает себе ногу отрезать... Другая.. руку... ну хотя бы пальчик (блин)... Говорят, что это тараканы у них.. А у тебя что там?..)

Александр Шерин

У всех есть тараканы. И у мужиков тоже. Еще не известно у кого больше. Но одни своими тараканами управляют, а другими управляют тараканы.

Z*
Z *Ирина*

Тараканы виноваты.. ? Они невинны. Просто так уж вышло, что на них все валят. А вина таракашек только в том, что они некрасивые.

Мырзабек Анесов

Именно... Но больше всего, мужчины теряются, когда тараканы также прекрасны, как и сама женщина

Марат

А я думаю зачем рекламируют борный спирт для ушей? Бор это для травления тараканов через уши!

Александр Белокуров

Тараканов не вывести у женщины. К ним нужно либо привыкнуть, либо отказаться от прекрасного.

Ильдар Z

Если вы видите тараканов,значит женщина где-то рядом и они просто вылезли на прогулку.☝️😁

Al
Ali

а тараканчики .....предпочитают почему-то женские головушки, чем мужские, вот в чем парадокс

Юр
Юрий

я бы твоих тараканов погонял ))),познакомились с моими, мои учёные твоих бы научили)))😉💐

Юр
Юрий

😂😂💐

Michael Lvovich Kunin

Если Вы имеете ввиду тараканы в голове. Так уж лучше бабочки порхающие в животе!!!

Вощей

Подружи тараканов разных полов... там...И потом у женщин станет - тут, там...везде!...

Алексей Владимирович

Это да....особенно пока у них еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)))))

Егор Сколопендрычъ

Тараканы жгут!
Тараканы! feat. Anacondaz "Самый счастливый человек на Земле" - YouTube

Егор Сколопендрычъ

Офигенно девки пляшут, когда лифчиками машут!
Голая - YouTube

Наблюдающий Из Нло

можно и их выкрасить в прекрасные цвета, сделать им удивительные причёски

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да-как то так........... НО........ и тараканов нужно вовремя подкармливать...

Владислав Ильмер

да. Ног некоторые пока рот не раскроют. А друге - пока смотришь со спины

Владмир

Так есть компании которые занимаются насекомыми. Можно обратиться😄.

Эл
Элексей

права . просто каждому своя должна быть а мы часто покушаемся на чужое

Василий Теркин

Не все,пенсионерам ужасны,а молодым можно простить любых тараканов