Ди

Кому -нибудь снилось,что видишь во сне совершенно незнакомого человека,а по ощущения будто себя и переживаешь все его эмоции как свои?

Ответы
Юрий Шаблыкин

На себя со стороны не видел снов.)))Только, что я чего то делал, видел, а потом наяву чувствовал, что я здесь был и я уже это делал. Хотя здесь впервые и делаю это тоже в первый раз.)))

Айрат Губайдуллин

Да!! Естественно бывало и такое мы же все люди и нам всем снятся сны я в свою очередь хочу чтоб мне приснился сон где я выйграл крупную сумму денег в лотерею и чтоб он сбылся

Ди

удачи)

Айрат Губайдуллин

Спасибо!!!!

Сергей Елец

да и всегда он без одежды и на велосипеде а вокруг очень много людей особенно очень много Женщин и очень молоденьких Девушек и девочек а ему нечем прикрыться

Ди

😏

Алексей

Это от усталости Вас днём робота или дела измотали Вы себя во сне со стороны и увидили!

Ди

нет, сон приснился когда я находилась в отпуске, и это была другая девушка как внешне, так и по характеру)

Алексей

Мысли могут запечатлеть любые рисунки а всё остальное память и связано это с тем что Вы кого то видели но устали сильно или умственно загрузились усталость бывает не только физическая но мысленная а уснув проснулись под впечатлением! Но за мыслями следить тем более сновидениями не надо а то в жизни начнется ералаш!

Михаил Андриянов

Вчера только прыгнул с самолёта, а парашют забыл, вот страханул, но быстро проснулся!

Ди

главное проснуться до того как приземлиться 😉

Михаил Андриянов

Конечно, так бы не общался!

Братец Лесной

блин...и так не хочется просыпаться...из подушки выжимаешь остатки прекрасного сна...

Ди

прекрасного..)), я бы так не сказала😏, но вам видимо повезло больше чем мне😉

Братец Лесной

со сном?

Ди

ну да, а с чем ещё же))

Братец Лесной

Ди,пусть тебе всегда снятся добрые и светлые сны!

Ди

спасибки😘

Ко
Константин

А бывает эмоции снятся,знаешь и на кого направлены,а самого челрвека не видишь

Ди

ух ты

Ко
Константин

Не было такого?

Ди

не было, но очень хотелось бы понять мотив таких снов

Ко
Константин

Не знаю..но и приятные они точно

Ди

👌

Роман Соловьёв

да, только я что-то делаю а со стороны посмотришь это не я это кто-то незнакомый

Сергей Анахин

Каких только чудес во сне не увидишь.☺️ ☺️ ☺️ Я их зарисовываю

Ди

здорово, если ещё умеешь рисовать)

Сергей Анахин

Сон. Я крепко привязан проводом к стулу, а вода уже поднимается к коленям, Дальше не помню. Утром проснулся весь разбитый и весь день был никакой.

Ди

ого, и вы это зарисовали?)

Сергей Анахин

Конечно. А вот еще сон: я в кресле, а кресло невысоко над землей парит на воздушном шаре. И ведет это кресло очаровательная стройная девушка, но увидеть я ее не могу из-за высокой спинки у кресла.

Ди

вы бы лучше картинки свои выложили о снах, а мы бы разгадывали)

Сергей Анахин

Супер идея. Попробую.☺️ ☺️ ☺️

Ди

😉

Milana Kuzmina

Это и есть ты. твой предыдущий опыт воплощений. а может будущий))

Ди

мне тоже так показалось)

Ле
Лешак

Есть такое дело, читал, не знаю правда нет, родственные души.

Ди

а может душа из прошлой жизни?

Ле
Лешак

Может и так, никто не знает наверняка, пока не переживёт.

Ди

да уж)

Илшат Галиев

Довольно часто-но мне кажется что это неосознанно прошлое...

Ди

согласна, я тоже так думаю..

Игорь Благовестов

В сне всё бывает . Не переживай .проснулся и всё прошло .

Ди

но всё же интересно, откуда подсознание берет такие образы🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

одна из версий подключение к общему инф. центру земли

Ди

и что это означает?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а я вообще считаю что мы отражаемся во всем и все отражается внас

Ди

🤔

Татьяна Зайцева

зов крови...прошлое воплощение..это нормально

Ди

в самом деле? я думала об этом..

Ди

спасибо, вы первая кто ответил по моим догадкам☺️

Татьяна Зайцева

сама такая...

Ди

👍👌

Ерлан Батырханов

Все что нам снится это,то что мы хотим видеть

Ди

чушь, порою снится такое.., что не приведи Господи (

Владимир

Двуличная личность ....😁😁😁😁😁

Ди

🤦

Валерий Караваев

Интересный сон! У меня небыло такого!

Ди

у меня раньше тоже..))

Валерий Караваев

Буду ожидать интересных ощущений во сне!)

Ди

удачи 👌😉

Валерий Караваев

И Вам!!!

Виталий Овсо

после суточного просмотра сериала !)

Ди

не смотрю сериалы

Виталий Овсо

очень впечатлительная !

Ди

))

Виталий Овсо

перевернись на другой бок)