Свет

Время лечит. Почему тогда шрамы остаются?

Ответы
Зл
Златослава

Время лечит и учит. И шрамы и рубцы и ограничение в подвижности... до полного нефункционирования органа... остаются. но это лишь напоминание о свершившимся уроке вылечившегося.

Леся

Время не лечит. Время притупляет некоторые моменты...даже другое счастье не поможет забыть. Просто надо это положить в другой шкафчик и стараться его открывать пореже.

Николай Кочубей

Не научилась еще наша всесильная медицина послеоперационные шрамы разглаживать. Кстати шрамы прекрасный способ напоминания о прошлых ошибках!

>Izrail Kogan

потому что нанесённые раны после заживления, оставляют шрамы, а в методике лечения временем, пластическая хирургия, не предусмотрена.

Десант

У слабых духом людей они остаются, у сильных заживают, ведь жизнь идёт дальше, нефиг сопли жевать всю жизнь.

Ве
Вероника

Не проходит боль бесследно, Никуда не исчезает, Просто сердце постепенно К этой боли привыкает.

Владимир

Шрамы это следы удара о препятствие в следствие неспособности управлять скоростями событий.

Се
Сергей

оно действительно лечит.., иногда даже без шрамов. будь собой и у тебя всегда всё получится!))

Юрий Дударев

Как напоминание что так не нужно было делать, опасно, больно и не красиво ((( как то так

Алексей Шаруев

следы всегда остаются хочеш ты этого или нет жаль но ничего с этим ни поделаешь

Марина Митькова

Шрамы зарубцуются. Ищите замену всему,переключайтесь,нельзя быть одной

Середина Лариса

СЕЙЧАС МНОГО КРЕМОВ РАССАСЫВАЮЩИХ ШРАМЫ.ПРАВДО НЕ ВСЕ МОГУТ РАССОСАТЬ

Sorte 1976

Время не лечит! Просто заживают раны и мы привыкаем жить с этой болью.

Zalman

Времени нет! А шрамы это то положения в каторых ты хочешь оставаться

Роман Тепеев

Шрамы,это напоминание об ошибках,чтобы на те же грабли не наступить

Наталья Шестакова

Консервативно лечить не получается, только оперативно и по-живому.

Ден Мен)))

Напоминание о прошлом, чтобы не допустить этого в будущем ☝️

Алексей

Остаются,и всё.Так же те,которые получены на физическом уровне.

Покойных Дней

Bpемя нe лeчит, лeчит тот, кто обнимaeт Ваc, с кaждым paзoм, всe крeпче.

Иван Иван

што бы глядя на них , с нова не наступить на те же " грабли "😁