Алёна

Кто за спорт?чем увлекаетесь?

Ответы
Дмитрий Иванов

Поэт, бронзовый призёр в личном и абсолютном зачёте по жиму штанги лёжа на первенстве мира 2017 г. г. Екатеринбург. Золотой призёр в личном. бронзовый в абсолютном зачёте, на кубке Европы 2018г. г. Екатеринбург. Главные увлечения: пишу стихи, занимаюсь спортом: спортивная дисциплина-пауэрлифтинг, жим штанги лёжа.

Алёна

Класс!

Вадя С Хитровки

Да вот, думаю возобновить посещение плавательного бассейна. Совместить приятное с полезным, так сказать. Лучше в такой, где есть бесплатное / льготное обслуживание инвалидов, и чтоб по времени - безлимит.

Лев Шамин

Я за культуру физическую! Ходьба, плавание, йога, прогулки на велосипеде, лыжах. Спорт это самоубийство, для людей ничего не производящих, профессиональных бездельников.

Piramida 122

Алена здравствуйте ! Сейчас занимаюсь настольным теннисом , по жизни всегда поддерживаю спортивную форму. рядом девушка знакомая с другого города..😉 ☺️ 😘

Андрей Ильин

Я как сказал Путин, физкультурник. Зимой хоккей, коньки, лыжи. Летом плаванье, бег. и круглый год турник, отжимания и боксерский мешок.

Че
Чебуратор

Рыбалка, ходьба, каратэ, физподготовка - пресс, отжимания, гантели, но все понемногу из за малого кол-ва свободного времени

Николай Козлов

Я за физкультуру... спорт это тяжко. А ты наверное легкой атлетикой занимаешься? Нет... наверное плаванием

Алёна

Плавать я вообще не умею)))Лёгкая атлетика, теннис, вело

Николай Козлов

Тоже плавать не умею))) В степи вырос... Выглядишь ты очень спортивно. Велосипед - это моя любовь)))

Николай Козлов

А ты где живешь?

Алёна

Беларусь

Николай Козлов

Я на БАМе живу, слышала?

Юрий Федоров

Я любитель игровых видов спорта. Играл в футбол , баскетбол не очень, зато большой любитель волейбола.

Ник К

В юности занимался плаванием. В армии (28 лет) увлекался лыжами. А сейчас просто хожу везде пешком.

Виктор Ильиных

Мое хобби -это рыбалка на моей родной реке Обва Пермского края в четыре-в пять часов утра летом!!!

Науан Джумагалиев

Здравствуй Алена, я за спорт, веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортивными инвестициями.

Клим Елдаков

Смотрю бокс и смешанные единоборства по телевизору. Болею за наших на ЧМ по футболу)))

Слава Крампец

Волейболом раньше, потом после травмы пришлось завязать. Сейчас только зал

Камиль Ахмедов

играю на гитаре,есть свои песни,можете послушать,они в разделе моя музыка...

Борис Савельев

Увлекался раньше. Сейчас иногда насилую себя но в основном смотрю футбол.

Максим Ковалев

Я всегда за спорт. Только иной раз времени нет. А так кино, прогулки и т.д.

Аваз Шадманов

Я за бизнес а спортом так увликался что не остался кости где не сломал.

Roman Alexxeev

велосипед если можно так назвать. Каждый день 20км на работу и обратно

Валентин Леонтьев

Бег на 10 км - лучший спорт и еще заплывы в Черном море на 1 км от берега!

Александр Куля

Футбол , баскетбол по 8 лет занимался ! Ну и конечно турники ,брусья !!!