Олег Виноградов

Кто вбил в головы женщин уверенность в том, что мужики им изначально что-то должны?

Ответы
Кэтти

Может, сами мужики? Вот я никогда так не считала, а вы своим вопросом на мысль навели.

Олег Виноградов

Везде кишит, -- нужен мужчина чтобы решил все мои проблемы, или чтобы заставил почувствовать меня принцессой, обязательно без жил. мат. и прочих проблем, чтобы возил меня на море и прочее, а сама то что сделала чтобы мужик себя гусаром почувствовал

Кэтти

Я не разделяю такой позиции. Мало иметь смазливую мордашку, действительно, нужно уметь вдохновить мужчину)

Людмила Михайлова

А кто вбил мужчинам в голову,что работа по дому-это чисто женская работа?!

Олег Виноградов

Мои девушки смущались моих родителей и из комнаты выходили крайне редко, так вот до свадьбы каждый день 9 лет готовил я, и после развода 4 года готовлю снова я, воспринимаю это как необходимость типа чистить зубы или мыться, вы же можете 3 часа у зеркала выщипывать брови и не кидаетесь потом пинцетами, хуже намого когда вообще не для кого готовить

Людмила Михайлова

Я ничего не выщипываю,не крашусь и ногтей у меня длинных и крашеных никогда не было.Так что это все не про меня.Может вы и готовили,я не спорю,но вряд ли очень любили это делать-просто по необходимости.А вот мне сейчас мой мужчина говорит-да плюнь ты на эту готовку,лучше пошли в парк погуляем...И я ему очень благодарна за это!!!

Олег Виноградов

Потом ему язву лечить будете вместе , а потом он восстанавливаться в санаторий один поедет, а там кулинарок пруд пруди

Людмила Михайлова

Моя хорошая подруга лет десять назад была замужем за язвенником,готовила ему свежее каждый день,всякими деликатесами кормила,все с пылу,с жару...а он ушел от нее к молодой шлюшке,которая пила,курила с мужиками болталась..Пожил он с ней 2 года и она его выкинула на улицу,как старый носок.Пришел обратно к жене,а та сказала иди к шлюхе,я тебе больше не верю!Так что никакими деликатесами мужика не удержишь если он по натуре гнилой!

Олег Виноградов

От хороших жен мужики не уходят, только если к мужикам

Елена Гусарова

У меня точно такое же наблюдение по поводу мужиков ( наоборот) 😄

Олег Виноградов

Прочитал больше 500 объявлений женщин о знакомствах, везде только требования ни одного предложения

Елена Гусарова

Это объявления, а в жизни чаще наоборот...

Олег Виноградов

До наоборот обычно не доходит, если с мужика особо нечего содрать, то вторые свидания уже не назначаются

Елена Гусарова

Видимо, дело в том, какой он - мужик! Уверяю вас, что бывает наоборот....

Любовь Латышова

Нам никто ничего не вбивал, и ничего вы нам не должны!

Олег Виноградов

Когда женщина говорит что ей ничего не надо значит ей нужно все

Александ Иванов

воспитание + ГК РФ, УК РФ, СК РФ и конституция

Олег Виноградов

Даа я чую чтобы осчастливить нынешнюю леди надо УК РФ раз десять нарушить

Александ Иванов

Ну да, если не посадят?! Вбивать НУНО комментариями к УК РФ

Олег Виноградов

))))))))))))))))))))))))) с конкретными сроками

Александ Иванов

В принципе проблема, действительно существует... Поэтому нужно дискутировать и общаться-советоваться, чтобы предугадать: с УМНОЙ и МУДРОЙ будешь общаться или с ОЧЕРЕДНОЙ "ПРОБИТОЙ" ГОЛОВОЙ?!

Николай Новиков

У них это генетически заложено природой.

Владимир Макогоненко

И мужчины и женщины должны друг другу

Анже

Я так не думаю)мою голову пропустили.

Надя Шишковская

одинаково как и мужчины 😄

Константин Румянцев

Они сами это придумали.

Олег Виноградов

Это вселенский заговор блин, даже в яслях заметил , девочка дружит с тем мальчиком который ей конфетку дает

Михаил Кукушкин

См. кому это выгодно

Галина Березенцева(Волгоград)

обоюдные упреки

Олег Виноградов

Только не вижу че то я как женщины на свидания к мужчинам катят комплект зимней резины и приглашают их выбрать себе подарок в магазине дубленки и кожа, да и в рестораны че то мужики женщин водят а не наоборот, а попроси брюки укоротить так пол года ждать придется а потом они нетронутыми вернутся, прошлый год 23 февраля --мне 2 шампуня, один гель для бритья, 3 пары носков, зажигалка, 6 открыток, 8 марта я--- 250 тюльпанов, 14 подарочных карт в рив гош по 1000, 9 флаконов духов от амвея по 1300 ресторан с живыми песнями для каждой на 112 персон и 36 открыток, плюс мелочи всякие, думаете меня засыплют подарками на это 23е хрен даже с новым годом только половина поздравила и то по телефону

Олег Виноградов

Ха -ха их других наверное штуки 2 в мире наберется а остальные за деньги наждачный станок зубами остановят, едешь по городу в логане и никому ты не нужен пересаживаешься на инфинити, и трындец попутчиц хоть вилами выпихивай из машины, а это я еще ничего им не дал, а только в другую машину пересел, а они уже из трусов повыпрыгивать готовы, и они и подумать не могут что может я в кредит ее взял и буду есть 5 лет дошираки

Галина Березенцева(Волгоград)

Дааааа!!!Повезло же вам с такими!с какими мне везет,так уж лучше пусть из трусов выскакивают сами

Татьяна Липендина

Мужчины и вбили

Виктория Колесова (Жук)

К стенке его!)))

Олег Виноградов

Расстрел потом сначала казнь

Егор

Мать Природа

Айда Иманалина

Литература

Олег Виноградов

Точно, в топку Лермонтова, Пушкина,

В@
Валерий @tiger@ Катроша

мы, мужчины

Олег Виноградов

Если мужчины то скорее всего прыщавые занудные ботаники в оправдание за то что так им все равно никто не дает

Алена

а мужчинам

Олег Виноградов

Мы вас на шубы машины и Гоа не раскручиваем и своими прелестями не спекулируем

Алена

ну не знаю мне и рай в шалаше

Олег Виноградов

До того момента когда подруга с отдыха в Испании приедет и фотки показывать начнет

Алена

у меня сестра имеет возможность путешествовать,а я в интернете люблю общатся

Анна Антонова

они же

Борис Алиев

Мамы!

Борис Алиев

Это точно! 😄

Любовь

Но мужчины - такие сильные и могут больше.

Борис Алиев

Так должно быть, но, увы, не у всех получается!

Борис Алиев

Ну, почему же? Иногда я - Лев!

Борис Алиев

И Вам пусть Бог даст как можно больше!