Лепрекон

Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники?

Ответы
Валентина Рязанова

Некоторые пенсионерки ложатся в больницы поправить здоровье, сэкономить пенсию. Утром на обходе врач говорит пенсионерке, я обрадую Вас , сегодня выписываю. Только что бодрая и крепкая бабуля застонала заохала , что всю ночь не спала (врёт ) тут у неё болело , тут стреляло. Врач назначает дополнительное обследование , это ещё безмятежное пребывание в больнице около недели . 🤷‍♀️👵🍁🍁🍁

Валентина Рязанова

В поликлиники они идут за направлениями в больничку, ну это с октября не сейчас. Получается хорошая экономия пенсии . Просила врача не класть меня в больницу, она сказала надо, так я неделю ждала очереди, все места бабульками забиты и как только лечащий врач приходит сообщить им о выписке, у них тут же закололо, заболело.

Na
Namik

Смешно, эти бабульки везде успевают))).

Валентина Рязанова

Я тоже бабулька , мне 70 лет, но меня дома стены лечат. Не могу лежать с такими "актрисами", едят за троих, а доктор приходит , сразу охи и жалобы

Na
Namik

Желаю вам доброго здоровьья и долгих лет жизни!

Na
Namik

😅 👋

Лев Дувидович Перкис

«Не зная броду, не суйся в воду» . Скоро с бродом познакомитесь, недолго осталось , жизнь летит быстро.

Na
Namik

ок

Та
Татьяна

Ха-ха-ха....надо восстанавливать здоровье к следующему сезону !

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Намик Мой комп тоже видно" заболел" Зависает.😁 😆 😅

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Мы сним братья по несчастью.

Лилия ***

На общественном транспорте разбрелись по гос конторам))))

Лю
Людмила

Я лечусь сама своими методами. Сейчас пью чай с медом.

Na
Namik

На здоровье!

Лю
Людмила

И сироп солодки напилась. Все полегчало.

Na
Namik

Это правда?

Лю
Людмила

Да сладенький такой. Завтра буду здоровенькой. хватит валяться . Пора браться за работу.

Москва Златоглавая Z

А кого и вперёд ногами снесут... не отходя от кассы.

Москва Златоглавая Z

Скребу репу.... забыла....

Na
Namik

Значит, что то не существенное?

Москва Златоглавая Z

Вспомню- решу

Na
Namik

А когда мы в личку перейдем?

Виталина

а у кого нет дачи. бегают по поликлиникам и летом

Na
Namik

😁 👍

==
=Волчица= = =

Конечно надо же поделиться новостями за лето

Даль Светлая

точно!!! летом нет времени лечиться)))))))))))))

Na
Namik

😁 👍

Любовь..любовь!

Так ведь соскучились...даже по очередям...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Марина Баженова

правильно деспансерицазия начинается

Ег
Егор

Врачам тоже на зиму нужно запасаться

Na
Namik

😁

Виктор Конобрий

Статистика подтверждает Ваш вывод...

Na
Namik

Спасибо))).

Галина Мазяркина

В этом году что-то и летом нас много.

Нина Кузьмина

Это точно. Летом у нас затишье...

Na
Namik

😅 😂

Елена Стратийчук

😱😱😱неееее🙅‍♀️

Na
Namik

😁 😁 😁

Na
Namik

😁 😉

Erke Askerbekova

Да чтоьы спинки ноги полечить

Лепрекон

сен жассын го ))

Erke Askerbekova

Иа, мен озим туралы айтып турган жокпын)))

Лепрекон

ай басе))

Лариса Кравченко

Пенсионер пенсионеру рознь.