Виктор Усманов

Вы новости смотрите..?а теперь вспомните свои выпускные экзамены,сдав их вы включаете "время" и там сообщают:"главная мировая новость на сегодня экзамены по математике"...вас такие новости интересуют?

Ответы
Олег Ломакин

Ну то что страна живет деревенскими (по формату) новостями это реальность. Сравните к примеру незаметность дня рождения Ломоносова и масштабность юбилея фаворита Аллы Борисовны Киркорова. Интернет и информационные каналы ТВ спасут нас 🙂.

Виктор Усманов

Здорово,хороший ответ

Да Я

пока нет

Виктор Усманов

Почему пока...все таки за интересует?

Да Я

конечно, у меня одна дочь уже это прошла. а второая только в 7 классе

Виктор Усманов

И ты хочешь чтобы новости с экзаменов показывало BBC?

Виктор Усманов

...Или CNN,или радио свобода...ведь для таких новостей как выпускные экзамены,дни рождения есть местные новости с ведущей на фоне открытки...

Hh
Hhhhh

Немного

Виктор Усманов

У вас дети...