Гас Самурай

Когда мужчина достигает какого то уровня, то это заслуга женщины, которая рядом. А если спился или бомжует тогда , конечно неудачник и чмурдяй?

Ответы · страница 2
Вл
Владия

все наоборот.....когда 30 лет она рядом а он состоялся - это его заслуга после развода...она ничего не стоит и ни дня не работала ...

Андрей Юлитин

Женя Осин__ какая сучка такая и судьба!

Вл
Владия

о покойниках плохо не говорят...он был глубоко болен алкоголизмом с вытекающими

Андрей Юлитин

Он романтик, а бытавуха душит__я с ним кое в чём согласен.Нервотрёпка по мелочам убивает ВДОХНОВЕНИЕ!

Вл
Владия

почему когда говорят что жизнь шире чем вам хочется думать - люди говорят - без диктата

Андрей Юлитин

Если человек по натуре романтик он просто не сможет плясать под чужую дудку ,если только под свою собственную.☝️ ☺️=Иначе он задохнётся от постороннего дерьмаи, и засорения личности.

Вл
Владия

романтик...он что дебил.....и причем чужая дудка и постороннее гуано....это как все равно я думаю о сексе доктор когда смотрю на лампочку..ю..

Вл
Владия

это вопрос - романтик - он что ? - дебил ???

Людмила Гур-Ко

Нет уж , дурная жена может и хорошего мужа с панталыку сбить истериками , скандалами , что ему потом и домой идти не хочется .

Гас Самурай

И пойдет он в рубище в дальнюю дорогу

Людмила Гур-Ко

Нет . совсем не так - он уйдет от такой жены и не сопьется , а достигнет своим трудом , мозгами того , для чего учился и о детях не забудет , а будет общаться и заботиться .

Luyda Minhanova

Не нужно все перекладывать на женщин. Алкоголизм - это болезнь и она лечится только тогда, когда человек сам этого захочет!

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 😘Это правда!..Хотя есть мужчины, достойные уважения и не живя с женщиной...Все зависит от человека...

Ве
Вестна

Женщина, и особенно жена всегда делает своего Мужчину. И от неё зависит кем он будет: академиком или алкоголиком.

Чио-Чио-Сан

Спиваются слабаки, чаще от непонимания окружающих, и в этом виновата женщина. Да, я женщина и это говорю именно я

Алина Игоревна

Личностный рост ничья заслуга, кроме индивидуума. Личностное падение тоже. Хотя, окружение влияет, конечно.

Лидия Надеевец

значит не было рядом той которая бы помогла..но помочь можно только если хотят помощи...а если им так проще?

Гульнара Тезекова

Нет, это его половина не смогла его поднять и виновата она. Но бывает, она старается а он такой какой есть...

Елена Шумицкая

Что заставляет ему быть таким?Кто мешает развиваться?Если сам не хочет тогда за чем ему женщина и семья?

Echis Carinatus

И это её заслуга! А то если хорошо- её заслуга, а плохо&& то она ни при чём? Не надо мужика пилить. Живой же!

Александра Майорова

А вы думаете, что женщина не будет бороться с пьянством? вот так запросто отдаст бутылке своего мужика?

Nika Nika..))

Не уважаю и не любью пьюших мужиков. Соседка и бизнез потеряла из-за мужа и он покоя всем не дает в доме

Алёна Весёлкина

Женщина поддержит,но изменить самого мужчину не в состоянии никто,хотя надежда на это есть у каждой

Алексей

Значит_не надо иметь дело с такими.У которой завышенное самомнение или мужика ни во что не ставит.

Бо
Борис

В жизни любого человека должна быть цель и смысл... А кроме этого самоуважение, чтобы не спиться...

Марат Ибатулин

Женщины .они устойчивых любят. Возраст не помеха.в руки себя взять не трудно.Если есть цель.

Muza

Хватит уже на женщин всё сваливать! Это мужчине решать, с кем быть, а какой он, это его суть.

Ярослав Мастерок

Иногда бывает что один достигает успеха - за счёт другого. А тот другой остался без жилья.

Татьяна Кацева

Как печально... Мужчины, держитесь! Не надо так сильно зависеть от женщины, которая рядом.