Гас Самурай

Когда мужчина достигает какого то уровня, то это заслуга женщины, которая рядом. А если спился или бомжует тогда , конечно неудачник и чмурдяй?

Ответы · страница 6
Mарго Беккер

👍 👏 😃 😃 😃 😃

S.m. Dr. Pelisie

Гей Самурай. .. вот это имечко

Гас Самурай

Не хвастайся, пенисы думать не умеют

S.m. Dr. Pelisie

А Гейские Самураи умеют, но только очень специфично

Гас Самурай

а вы бы хотели, чтобы все как пенисы, одинаково думали?

S.m. Dr. Pelisie

Не, ну это тоже не верно. Тут мне на сайте подсказывают что ГейСамураи не все пассивные, бывают даже активно-пассивные вертельного типа

S.m. Dr. Pelisie

О блин, ты правда из Грозного?

Ок
Оксана

Это слаб морально и духовно!!

Андрей Юлитин

причинно+следственная связь ВСЕМ ПОХУЮ только ОБАСРАТЬ! =НЕВИНОВАТА_Я_Я=ОН ПРИШЁЛ+адальше мне похрену что изнего получится😈 👹 👹 👹 👹 👹 👹

Вера Курашова

Я своего заставила бросить.

Андрей Юлитин

Женя Осин__ каккя сучка такая и судьба!

Андрей Юлитин

Женя Осин__ какая сучка такая и судьба!=100%

Татьяна Тышкевич

Да нет, рядом женщина не та.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Он честный бизнесмен !

Сергей Остёрский

Или его зашугала женщина.

Алексей Малахов

Тогда она не справилась.

Алексей Малахов

Да не справилась. Генеральша это не та что вышла замуж за лейтенанта, и моталась с ним по гарнизонам пока он рос до генерала, а та, которая, кроме того, спихивала его, упершись ногами в стену, с постли в 5 утра чтоб он не опоздал и тащила его по служебной лестнице всеми силами и органами женского тела и стояла над ним со скалкой, когда он не хотел зубрить экзамены для поступления в академию.

**
***

И та, которая намордник ему одевала, чтобы не бухал. И к батарее наручниками пристегивала, чтобы не шлялся! Не....я точно не генеральша....

Алексей Малахов

Во во. Точно Аришка. 👍

Людмила Нарушевич

Такое счастье выбрано

Людмила Нарушевич

Да и вообще в целом по стране

Ма
Марина

Тоже заслуга женщины.

Он

Блин,опять спорим об одном и том же.На 🌹🌹🌹

Ма
Марина

А мы разве спорим??? А ты чего ник сменил? Я даже не сразу заметила)

Он

Мля, настоиграли граждане которые путают пол и не смотрят на аву,шлют поцелуи и цветы,меня аж трясёт от негодования.

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 😘 Ну мне можно))))))

Он

Тебе конечно можно.😘

Владимир Гаранин

довела бедолагу ...

Андрей Юлитин

Женя Осин__ какая сучка такая и судьба!

Александр Максимов

Точно подмечено!!

Юлия Высоцкая

Проблема матери

Андрей Юлитин

Вы одна такая что-ли=что то странно .Прям не в бровь а в глаз😵 👍

Андрей Юлитин

Да потому что женьщины не тонко чувствует,а у вас как то наоборот.

Юлия Высоцкая

Это у них наоборот, что не чувствуют!

Андрей Юлитин

Вот пример Жени Осина= Он романтик, а бытавуха душит__я с ним кое в чём согласен.Нервотрёпка по мелочам убивает ВДОХНОВЕНИЕ!

Юлия Высоцкая

Защищать себя надо от нервных мелочей

Валера Каюнов

Гены хромосомы

Ек
Екатерина.

Да, все виноваты гены и как не старайся, они все равно проявятся.

Валера Каюнов

Да как в анекдоте ХРОМОСОМы НУЖНО ЛУЧШЕ МЫТЬ А ТО ЧЕРНЫЙ РОДИЛСЯ ГЕНОЙ НАЗВАЛИ

Анна Морозова

А разве нет?

Гас Самурай

вы это так незаметно сделали ....

Анна Морозова

Тупой американец не понял бы,что вопрос и был ответом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы правы))))

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Лева Правая

😐