Натка М_Мак

Кто пользуется электрогрилем? Как впечатления?

Ответы
Natali Ник.

аэрогриль? у меня много лет... я очень довольна, любимый агрегат, запеченые котлеты или голубцы надуваются воздухом и особенно пышные получаются... для запеканок прекрасно, для выпечки не очень, сложно поворачивать, а низ не пропекается, поэтому только закрытые пироги... вообщем отличная вещь!

Натка М_Мак

Не понимаю как можно выпечь хлеб в штуке, напоминающей вафельницу

Natali Ник.

так вы так и пишите= минигриль!!! мы о разных вещах говорили! этот гриль атрибут миникухни в отелях... что там готовить то? разогреть и подрумянить только!

Натка М_Мак

Нет, не минигриль))) просто загуглите электрогриль и поймёте, а про вафельницу я сказала как о принципе действия)

Natali Ник.

все равно... не понимаю этих штучек! если уж иметь электро... так нормальную печку, по типа духовки= можно и пироги и хлеб испечь! если семья... если 1 илии 2 человека тогда наверное хватит... собственно это как тостер, только горизонтальный)))

Натка М_Мак

))) ладно, не будем)))

Владимир Просто

Есть такой, но ожиданий не оправдал, к сожалению. На ютубе попалось, как на нем коптить скумбрию.... хочу дать еще один шанс этой байде!😜

Натка М_Мак

У вас аэрогриль)) это совсем другое, действительно фигня) электрогриль это совсем другое, загуглите

Натка М_Мак

Или какой-то совсем древний образец

Владимир Просто

Аааа... извините...Удачи.

Натка М_Мак

Спасибо))

Ал
Александр

Я у себя в микроволновке вверху недавно обнаружил электрический тен. Это не гриль случайно? На всякий случай снимать его не стал пока.

Натка М_Мак

Может и гриль, но я о другом, конечно

Леди Мила

Дочь купила, довольна!! Теперь только на нем и готовит. Намного быстрее, без масла. и можно все, от стейков, котлет до вафелек

Леди Мила

Наталья, они сейчас на море с внуком. Вечером посмотрит, и я вам напишу. Не переплачивайте.

Натка М_Мак

Договорились

Леди Мила

Tefal optigrill

Леди Мила

Интернет магазин pleer.ru

Интернет-магазин цифровой техники Плеер.ру: фотоаппараты, сотовые телефоны, навигаторы и аксессуары..

Натка М_Мак

О, сейчас загуглю

Alexandr Galkin

А я даже не знаю, что это такое😞. А в коментах только один исчерпывающий ответ от Леди Милы.👍☺️

Натка М_Мак

Потому что остальные комменты, почти все - пустой выпендрёж)) я ещё сама толком не знаю, что это такое и насколько мне это надо, изучаю вопрос))

Alexandr Galkin

Да верно! Я когда работал в совхозе электромонтёром то делали из сухих тенов шашлычницы по просту электромангал.👍☺️брали две крышки от магнитных пускателей второй величины делали поддон и все. Как какое-либо мероприятие всегда им пользовались👍☺️.

Натка М_Мак

Мангал, конечно, штука отличная, но дома его не зажжешь)

Alexandr Galkin

Согласен провода не выдерживали вместе с розеткой😞.Фотка зачетная👍☺️!

Натка М_Мак

Спасибо))

Виктор Чугуев

Херня полная. Энергии жрет как чайник. Мясо сухое получается. Если куски большие, фиг прожаришь.

Натка М_Мак

Вот я тоже этого боюсь. Но там ведь в настройках несколько степеней прожарки и электрощуп есть для этого

Виктор Чугуев

мои личные впечатления. Купил, попробовал, узнал, продал быстренько через юлу. Лучше мангала простого пока не нашёл.

Натка М_Мак

Да я по мангал и не спорю, но его дома не подожжешь

Константин Саратовцев

У нас просто дровмангал. Нужен редко, но к работе всегда готов. Боюсь на вопрос не ответил.

Натка М_Мак

Правильно боитесь))

Константин Саратовцев

Не без морали, если бы электрогриль по качеству мяса заменял мангал, то мангалы бы исчезли, как бабушкины чугунные утюги на углях.

Натка М_Мак

Да кто спорит-то)) но не всегда есть возможность пользоваться мангалом)) и гриль - не совсем мангал))

Константин Саратовцев

Признаю, спор ни о чем. У меня дом, и смогу себе позволить гораздо больше, не мешая соседям.

Натка М_Мак

Но гриль и мангал - разное))

Константин Саратовцев

Мангал источник тепла, а что там сверху, гриль, шампуры или иное что уже значения не имеет, только для удобства. Я иногда на него коптильню ставлю и копчу рыбу. Можно и мясо, но долго и хлопотно.

Т@
Т@Ня

Уже не пользуюсь. Электричество дорогое. Да и можно обойтись без этого агрегата.

Doc.

Аэрогриль - Gut!

Натка М_Мак

Аэро я не хочу

Doc.

Поверь - крутая штука.

Натка М_Мак

Не поверю, у меня был)) отдала подруге

Doc.

Ты просто не умела.

Натка М_Мак

Да-да, конечно)))

Doc.

Да.

)..Александра) Саша Просто))

Крышка аэрогриль... подарили)) нормально, пользуюсь изредко)

Натка М_Мак

Аэрогриль нееее, это совсем другое

Viktor!Просто Viktor..

пользовался один раз и выбросил...ни вкуса,ни впечатлений...

Viktor!Просто Viktor..

тогда прошу прощения!🌹

Натка М_Мак

Ничего страшного

Viktor!Просто Viktor..

С Праздником!🌹Хорошего дня!

Натка М_Мак

И вас с праздником

Viktor!Просто Viktor..

Спасибо!🌹

Виктор

Наверное зависит от того, что готовить? Мне не нравится..

Ко
Константин

Нормальнеая вещь..главное не забывать про воду

Натка М_Мак

Воду?

Ко
Константин

Да..там в поддончик наливается вода- есть риска до куда..

Натка М_Мак

Вы не про воздушный говорите? А такой, как вафельница раньше?

Ко
Константин

Нет..с теной..так вафельница это по сути закрытая сковорода..а гриль то открытый

Натка М_Мак

Мне кажется, мы немного о разных говорим вещах)

Ко
Константин

Я знаю что такое гриль..постоянно с ними работаю

Андрей Халфин

Зимой, электрошашлычницей.... В общем вкусно.

Андрей Халфин

Понял, была такая хрень, выкинул, мясо получается какое то исскуственное...

Натка М_Мак

Ну-ну)) выкинул хрень за 50 штук)))

Андрей Халфин

Не, наверное китайщина была, не больше десятки.... Из меня продаван хреновый, у меня ничего не покупают, просто к мусоропроводу выношу, то, что не подошло

Такой Один

Примерно такие же как от электросамоката)

Такой Один

Восторженные)

Vladimir Osheschko

Это все равно. что сварить уху на плите

Натка М_Мак

Ну, с тем же успехом я могу вам сказать, что ваша уха не на плите не сравнится с моей ухой на Камчатке и тп. Я же говорю о повседневной жизни, а не об отдельных и, конечно же, несравнимых вкусовых качествах еды, приготовленной на настоящем огне или углях. Я исхожу из реальности

Vladimir Osheschko

Я Вам о той же реальности. Есть возможность - готовьте на углях. Нет, тогда на электричестве.

Натка М_Мак

Как вы думаете, была бы у меня возможность жарить ежедневно на углях, я бы задавала вопрос про электрогриль?)) Я похожа на идиотку?))

Vladimir Osheschko

Да жарьте на электрогриле. Это Ваш выбор.

Натка М_Мак

Так и не врубился))) ладно, проехали))

Игорь Суетин

Ну за неимением огорода нормально...

Ан
Андрей

Класс..курочка просто деликатес.

Жахангир Усманов

ну не как настоящий , ну пойдет

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Не нравится.

Странник!!!

Мультиваркой..мультипекарь...

Натка М_Мак

Хорошие штуки))

Странник!!!

особенно мультиварка...настрогал в неё всего и поставил таймер...и утром горячий завтрак...😁

Натка М_Мак

Да, давно пользуюсь, очень удобно.