Некто Из ...

Ответы других пользователей сайта не интересуют только обитателей своих болот беспросветной тупости или ещё кого-то?

Ответы
Ал
Александр

А ты, к какой категории себя относишь?!..

Некто Из ...

Пусть же вся зем­ля оза­рит­ся Све­том, а Мир вой­дет в ка­ж­дое серд­це... Боль­шин­ст­ву ве­до­ма од­на фи­зи­че­ская жизнь, тяж­кая, кос­ная, ог­ра­ни­чен­ная и мрач­ная; си­лы их жиз­ни на­столь­ко свя­за­на с фи­зи­че­ской фор­мой это­го бы­тия, что, да­же ото­рвав­шись от нее и по­ки­нув те­ло, они по-преж­не­му за­во­ро­же­ны эти­ми фи­зи­че­ски­ми об­стоя­тель­ст­ва­ми, та­ки­ми же из­ну­ри­тель­ны­ми и бо­лез­нен­ны­ми... Те, в ком про­бу­ж­да­ет­ся ин­тел­лект, бес­по­кой­ны, раз­дра­жи­тель­ны, взвин­че­ны, ка­приз­ны и дес­по­тич­ны. За­хва­чен­ные вих­рем воз­ро­ж­де­ния и пре­об­ра­зо­ва­ния, о ко­то­ром они меч­та­ют, они го­то­вы раз­ру­шать все под­ряд, не имея ни ма­лей­ше­го пред­став­ле­ния о той ос­но­ве, на ко­то­рой мож­но стро­ить, и не­сут в се­бе лишь свет ос­ле­п­ляю­щих вспы­шек, ко­то­рые, вме­сто то­го, что­бы умень­шить смя­те­ние, толь­ко его усу­губ­ля­ют.
Все­му это­му не­дос­та­ет не­ру­ши­мо­го ве­ли­че­ст­вен­но­го со­зер­ца­ния Те­бя, спо­кой­но­го вос­при­ятия Тво­ей не­из­мен­ной веч­но­сти.
И с бес­ко­неч­ной бла­го­дар­но­стью че­ло­ве­ка, ко­то­ро­го Ты ос­ча­ст­ли­вил этой ис­клю­чи­тель­ной ми­ло­стью, я мо­лю Те­бя, мой Гос­подь, о том, что­бы под по­кро­вом ны­неш­не­го бес­по­ряд­ка, в са­мом серд­це это­го без­гра­нич­но­го раз­ла­да свер­ши­лось чу­до, и за­кон вы­со­чай­шей яс­но­сти и чис­то­ты Твое­го не­из­мен­но­го све­та стал яв­ным для всех, что­бы имен­но он управ­лял зем­лей че­рез че­ло­ве­че­ст­во, про­бу­див­шее­ся, на­ко­нец, для Твое­го бо­же­ст­вен­но­го соз­на­ния.

Ал
Александр

Всё понятно!.. Удачи Вам!

Некто Из ...

🥳

Иллюзия,Как Она Есть

Ну надо же какой "просветлённый".....

Некто Из ...

😅🥳🤚

Фи
Фигаро

о...это про меня...вы рады?

Некто Из ...

😅🤚

Nikola Mahkov

-вы про свое-болото!!--

Некто Из ...

Про ваше😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-у нас-сухо--

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ругайся ирод

Некто Из ...

😅🥳🤚

Иван Муссин

Да, это правда.

Некто Из ...

🤝

Ле
Лева

интересуют

Некто Из ...

🤝

Ле
Лева

А вас?

Некто Из ...

По ответам и вопросам можно составить психологический портрет пользователей

Ле
Лева

можно

Некто Из ...

Если он не занес ваш профиль в чс

Ле
Лева

тогда конечно сложно

Александр Ульянов

👎

Некто Из ...

👌