Джордж Юн

А всегда ли предсказания бывают правдивы?

Ответы
Юрий Дударев

Во всех 100% случаях во что поверил то и сбывается. сложный механизм долго объяснять, проще сказать на что тебя настроили или перепрограмировали к тому ты и идешь то и происходит.

Джордж Юн

Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги. А потом совпадение или время и случай.

Юрий Дударев

именно потому что человек настроен на события которые ему предсказали, значит любые совпадения это предсказанное. в большой голове есть план причин, он отвечает за связь настоящего и прошлого. сопоставляет и анализирует.

Джордж Юн

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт. Сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.

Джордж Юн

Это хорошо если человек читая Библию вникает смысл прочитанного а не просто пробежал глазами делает необдуманные выводы, как глина говорить горшечника что ты меня неправильно сделал.

Юрий Дударев

Про глину мне можете не рассказывать, я сам скульптор и в курсе того что не всегда мастер может сделать хорошо.

Джордж Юн

Я хотел сказать что изделия не может сказать горшечника что ты меня неправильно сделал. Но вы как мастер сами решаете, плохое сломаете сделаете вновь. А вы не задумывались, почему в потопе Бог уничтожил всех людей кроме восьмерых.

Лю
Людмила

далеко не всегда и даже они очень редки

Джордж Юн

Не заблуждайтесь! Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень

Москва Златоглавая Z

Нет, крайне редко, как и все настоящее.

Джордж Юн

,,...С глубокой древности люди обращались к предсказателям. Некоторые жрецы и предсказатели гадали по внутренностям животных и людей или по тому, как петух клевал зерна. Другие гадали на чайных листьях или кофейных зернах. Теперь принято гадать на картах Таро, с помощью хрустального шара, игральных костей и других предметов, предназначенных для «предвидения» будущего. Действительно ли предсказания — это надежный способ заглянуть в будущее? Отнюдь. Давайте узнаем почему. Предсказания, полученные разными способами, нередко противоречат друг другу. Даже если используется один и тот же метод гадания, результаты бывают разные. Например, если двум предсказателям, гадающим на картах, задать один и тот же вопрос, ответы по логике должны быть одинаковыми. Но часто эти ответы не совпадают.Методы и мотивы...."

Москва Златоглавая Z

Естественно! Просто не нужно ломиться туда, куда вход запрещён. Будет день и будет пища!

****** ********

в основном задним числом)

Джордж Юн

Спасибо, а вы не могли бы объяснить как это возможно?

****** ********

любое предсказание (та же Ванга) можно притянуть за уши какому-нибудь событию.

Джордж Юн

А что на это скажете: Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“.

Яд
Ядовитая

А вы сами в это верите?

Джордж Юн

,,...С глубокой древности люди обращались к предсказателям. Некоторые жрецы и предсказатели гадали по внутренностям животных и людей или по тому, как петух клевал зерна. Другие гадали на чайных листьях или кофейных зернах. Теперь принято гадать на картах Таро, с помощью хрустального шара, игральных костей и других предметов, предназначенных для «предвидения» будущего. Действительно ли предсказания — это надежный способ заглянуть в будущее? Отнюдь. Давайте узнаем почему...".

Иг
Игорь

Никогда.

Джордж Юн

Не всегда: ,,...10 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“..." А на это что скажите?

Лариса Богомольник

Нет

Джордж Юн

Я согласен если от людей.

Лариса Богомольник

А какие еще могут быть?

Джордж Юн

Как написано:Приведите их и расскажите нам о том, что произойдёт. Расскажите, что́ было в начале, чтобы мы обратили к этому своё сердце и узнали будущее. Или дайте нам услышать о том, что будет. Расскажите, что́ произойдёт в будущем, и мы поймём, что вы боги. Сделайте что-нибудь доброе или злое, чтобы мы все посмотрели и увидели это.

Кристина Ошуркова

нет

Джордж Юн

Спасибо, но тогда какие предсказания вселяют надежду?