Кы
Кызыма)

Вот, скажите мне, как? Как другие всё успевают? Работать, потом в фитнес идти или в бассейн, кто-то даже с друзьями умудряется встретиться и пообщаться, не говорю уже о прогулках и развлечениях.))) За окном ночь уже на дворе, а я только до второго этажа добралась... В чём ваш секрет, поделитесь, не жадничайте.)))

Ответы
Elchin Tehmezov

Так живут только те, у кого своя работа. У нас на пример рабочий день по закону от 9 до 5. Но по факту все работают минимум до 6. И без оплаты лишнего часа. Могут и до 8, опять же лишние часы не считаются сверхурочным и не оплачиваются, и не важно есть договор или нет. В договоре написано, что работадатель может оставить после работы, но оплата за это не учитывается. Но у людей нет выбора. Если хотят пенсию, должны работать так.

Виталина

я и перед работой в фитнес успеваю. Он же с 7 утра открывается. Часик не жалко. а вечером фитнес до 23 работает. Какая разница телек смотреть или туда

Кы
Кызыма)

Про телек я вообще молчу.)) Это , можно сказать, непозволительная роскошь.) Насмотреться всего, что там показывают и потом перерабатывать всю эту информацию.))

Виталина

главное поставить цель перед собой. плюнуть на все и идти к ней

Юр
Юра

На детей не плюнешь!если они ещё малые много времени и внимания надо!вы же женщина ,должны это понимать!а если ещё и муж не помогает,то какой там отдых,тем более фитнес!☝️🌹

Виталина

ну у меня слава богу сын уже взрослый. А мужья конечно бывают разные. Удобно устроившиеся. Знакомая себе вообще тренажер в квартиру купила. ну понятно у нее проблемы с ногами. велотренажер чтоб похудеть

Юр
Юра

Ну вот ,выход всегда можно найти!🤗🌹

Вася Васильков

Алсу здрям). Если 8 ч.работа.Все можно успеть

Бываю Хорошей

Движение жизнь и привычка уже

Баба Яга

Быват еще выходные:)))

Баба Яга

Ой, ладно!:)))))) вовремя низя уйти что ли?:)

Кы
Кызыма)

Всегда вовремя.)) Только время не я назначаю.)))

Баба Яга

А хто?!:)

Кы
Кызыма)

Начальство и совесть.))

Баба Яга

У начальства то обычно с совестью проблемы:)

Рытzарь Дня

не от мира сего