Валентина

Праздник прошел..Женщины получили свою порцию комплиментов,цветов,внимания,нежных слов..А с утра снова в упряжь и пахать,и пахать,и пахать..

Ответы
Игорь Косинский

Восьмое марта за окном опять.
Источник вдохновенья дата эта
Хотим воспеть, поздравить, пожелать…
Как жаль, что мы не барды, не поэты.

Но Вам желаем через скромный стих
Улыбок, обаянья, вдохновенья,
Опоры твердой, радостей земных
И вечного мужского преклоненья.

Пусть враз исчезнут ссоры и враги,
Пусть тень печали лица не покроет,
Пусть дом беда обходит стороною.
Пусть жарким пламенем пылают очаги

Пусть остается неба синева
Не тронутой ни тучами , ни дымом.
Пусть не увянет вешняя листва,
Пусть будете Вы вечно молодыми.

Пусть запах вешний вам волнует кровь
Как ежедневный неизбежный стимул.
Пусть Вера и Надежда и Любовь
По жизни вас ведут неотвратимо.

Поверьте, лишь любовь тому причиной,
Что из простых, но трогательных строк
Вам, несравненным женщинам, венок
Сплетают Бесподобные мужчины!

Muza

А как же вы милые хотели? Помните песенку Виктора Бокова :"Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай"?Комплименты сначала заслужить надо... :)))

Александр, Г. Дзержинский

Встречаются две подруги. Привет дорогая! Ты так похудела! Это что, новая диета?- Да, морковь, свекла и картофель!- А что делать, варить или жарить?- КОПАТЬ!

Владимир

Я обнему твой стройный стан вдыхая нежность что тобой благоухает , глядя в глаза которым мира мало чтоб мог он отразиться в них ..... Так нормально?)))))

Руслан Новиков

...и снова кони,кони,кони,и хаты,хаты,хаты...🐎 🐎 🐎 🐎 🐎 🏡🔥🏡🔥🏡🔥 🏡🔥🏡

Валентина

именно так... только в офисном костюме и беспристрастной улыбкой на лице.....

Борис Сергеенко

вам надо взять фамилию мужа, или на худой конец соседа-любовника-а то и впрямь останетесь без праздников и сладкой ваты

Любовь Бородина

Так иначе не было бы цветов, внимания, нежных слов...☺️ Борьба за равноправие увенчалась успехом😉

Валентина

эмансипация хороша в меру..а не доходить до маразма..

Любовь Бородина

А кто об этом в свое время думал?

Валентина

ну да..благими намереньями вымощена дорога в ад..

Светлана Анатольевна

Движение...это жизнь...а в стоячем болоте нет жизни...умение радоваться...это великий дар и счастье...

Юрий Пономарёв

Труд создал из обезьяны человека, но не для того, что бы он в дальнейшем, превратился в лошадь....

♡Елена♡

И до дня рождения ждать комплименты и цветы😂😂😂а потом они жалуются что им не дают😂😂😂

Канат Курманов

Ни какая подкова не принесет счастья,пока не подкуешь себя и не начнешь пахать как лошадь.

Pe
Petrovich

Это система а не желание мужчины. Плюс сами взваливаете на себя больше чем потяните

Murad Abdullaeff

Так в России сами приняли статус -и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.

Андрей Федулов

не пашите. делов то.. без вас мужики только правильными станут. а так вы их портите)

Валентина

т.е. мне сидеть на завалинке,подперев щеку ладонью и ждать милос ти от.. мужчин? кто осчастливит,в плане накормит-напоит..? мои тараканы даже проснулись и возмутились..

Андрей Федулов

))) не смотрели передачи - хата на тата? когда женщина уезжает на неделю. и мужику ПРИХОДИТСЯ делать ВСЕ. то. что делала ОНА?) как сперва они думают- Фии! делов то! и как бувально лежа на полу почти плача говорят ПОТОМ ОХ! как же. КАК она справлялась!??? НО.. без женщины. за неделю мужики НОРМАЛИЗОВЫВАЛИСЬ. и становились ХОРОШИМИ мужьями. БЕЗ женщины. )))

Валентина

я не имею ввиду домашние дела,я говорю о работе... на которую приходится ходить каждый день..с 9 до 18... дома проще..обязанности есть у всех..и я не завидую тому,кто их не выполнил..хотя вообще то добрая и милая...😊

Рустем

Да. И фыркать носом, и мотать головой и хвостом, что бы от насекомых отбиваться

Иван Куприянов

я для своей девочки всегда праздник моя моя нежность все для нее солнце мое

Игорь Косинский

Мужчинам проще. Насочиняли комплиментов, огласили и лежат, лежат, лежат...

Валентина

не спорю..

Еркин Елеусизов

Это удел умных женщин у дур нет проблем что удивительно их больше любят

Валентина

несправедливо,однако...

Еркин Елеусизов

Это как родиться

Виктор Гвоздовский

с утра в кровати наверное ещё пашут, а есть такие что просто отдвхают))

Николай Вольный

то ты лошадь - то опять в упряжь - странное желание - может хомут нужен?