Валентина

Праздник прошел..Женщины получили свою порцию комплиментов,цветов,внимания,нежных слов..А с утра снова в упряжь и пахать,и пахать,и пахать..

Ответы · страница 4
Геннадий Фадеев

ПАХАТЬ НАДО НОЧЬЮ В КРОВАТИ...

Валентина

профессия и восприятие мира не то

Ма
Маакс

А у нас пашут только мужики

Ма
Маакс

Вы правы однако но не все отделяют внимание на это

Валентина

стесняюсь спросить: а на что обращают внимание?

Валентина

уф,внешность столь обманчива..фальшива и изменяма.что относится к ней серьезно...глупо..поступки,дела.как бы банально не звучало..скажут гораздо больше...ну а слова..такая ширма...

Ма
Маакс

Кажись здесь тоже вы правы,мы все в чём то правы а в чём то не правы,общаемся мы друг с другом, иногда тяжело и с другом,

Валентина

иногда тяжело и с сами собой..

Семён Семёныч

И фамилия у вас под стать!%)

Валентина

тонкий английский юмор,не так ли?

Семён Семёныч

Тонкий? Ну пусть будет тонкий. о)

Вовочка Бакка

и любить, любить, любить.....

Валентина

ваш вариант мне нравится больше..

Aleksej Morev

думаете женщина лошадь???))

Валентина

нет,но как показывает и классика, и практика: коня на скоку остановит,в горящую избу войдет..

Aleksej Morev

))) не знаю кто на практике коня тормозила на скоку)))

Валентина

а я видела,когда горела степь,конь с девочкой-бригадиршей на перерез обезумевшему табуну.. Дура,-говорили одни,...Геройка,-сказали другие.. кстати,табун удалось развернуть.. девушка сломала ногу..

Aleksej Morev

молодец девушка! респект ей!! не растерялась! но лошадью отнюдь она не стала согласитесь)

Бесик

Где манерам тебя учили?

Валентина

повторяетесь...неинтересноо

Бесик

Я тебя накажу, но нежно
И причина есть веская

Егор

Тяжелая женская доля

Валентина

имя у вас довольно неоднозначное..

Егор

Чтто в имени теббе моеммм..

Илья Блохинцев

Фамилия у Вас такая.))

Валентина

что досталось..не всем же быть Волконскими..

Танюшка

улыбаемся и ..пашем)))

Танюшка

у нас начальник - замечательная женщина.... Но над начальником есть еще начальники..........увы, против системы- ...

Александр Беляков

Я Вас понимаю Сам страдал от этой "системы"

Танюшка

👍...

Александр Беляков

Я думаю у тебя будет все хорошо

Танюшка

Спасибо)) Александр, у меня все замечательно!!!....и будет надеюсь так же))И Вам желаю искренне того же!))

Ел
Елена

труд облагораживает

Игорь Зверев

Да и времени для...вредных мыслей не остается... Это же замечательно!

Нраво Изучатель

Свадебная Лошадь ?

Валентина

не знаю,связи не увидела..

Нраво Изучатель

И это замечательно ... каждый видит по разному, читая или глядя на одно и то же )))

Нраво Изучатель

Так это уже уверенность !!!

Валентина

могу себе позволить польстить.. слегка..

Нраво Изучатель

А отчего ж только слегка ?

Наталья Хабарова

такова наша доля)))

Валентина

хочется...хочется чуть иначе..

Shahin Kerimov

все мы батраки

Shahin Kerimov

не правильно сказал что-то?

Владимир Свердлик

одной!??? А муж?

Владимир Свердлик

да именно в детстве. А выбираем мы все сами :кто сердцем и душой .кто-то глазками и тут может быть всё что угодно!

Валентина

да,каждый выбирает для себя....

Владимир Свердлик

Ну ,Валентина ,я так думаю и поступлю .если встречу вновь женщину.. А мнений по- этому поводу может быть много! спасибо,что оценили!

Валентина

да не за что ,кто я,чтобы оценивать.. высказать мнение..не более того..

Владимир Свердлик

справедливо! и ответ достойный!

Владимир Соколов

Вы обобщаете.

Валентина

нет,суровая правда жизни,где романтика так мимолетна..

Владимир Соколов

Она существует везде и всегда.

Валентина

суровая правда жизни или романтика?

Владимир Соколов

Романтика конечно и бесповоротно

Валентина

только ее,к сожалению,гораздо меньше,чем хотелось бы... расчет и прагматизм правят миром,не находите..

Владимир Соколов

Не согласен, эта категория зависит только лично от нас самих.Проверено многократно.

Валентина

думаю,можно перефразировать слова известной песни,каждый определяет для себя..

Алексей Голофаст

такова жисть

Валентина

провокационный вопрос..вернемся на несколько шагов назад..кто вы по специальности-направлению-работе.

Валентина

инженер.. понятие многогранное.. привет,коллега!

Алексей Голофаст

ну связан с металлом - самолетостроение вернее их эксплуатация

Валентина

и куда вы ушли.. а поговорит?ь..

Алексей Голофаст

да вот что то сон свалил))))

Арам Аветисян

Жизнь такая))

Сергей Коклягин

судьба такая

Галина Давыденко

если мужчины были бы получше не была бы судьба такая

Алексей

Зачем пахать

Валера Талаков

вы замужем

Валентина

нет,я объективная реальность..

Валера Талаков

ну с утра выходной до обеда спят все и на кухню а там все само убирается