Rita

Если кто-то прочитал книгу"Лето в пионерском галстуке"посоветуйте-стОит ли ее читать?

Ответы
Языческий Кот

розовые (голубые) сопли про гомосексуальные отношения вожатого и школьника в пионерском лагере от двух авторов-лесбиянок, пионеров не заставших.
я бы не стал тратить время.

Rita

Спасибо! Да,тема не моя.

Валерий Егов

Думаю, что сначала просто пслушать кого то из старшего поколения. Как оно было на самом деле. А потом уже почитать книжонку про малолетних пидоров.

Rita

Спасибо!

Валерий Егов

Ты была в пионерском лагере?

Rita

Была и с недоумением, что такого не было и быть не могло.

Валерий Егов

Конечно не могло. Но мерзавцы используют всё лучшее и светлое из нашего прошлого и нашей истории, чтоб продвинуть свои мерзкие теории и мысли.

Rita

Но ведь кто-то ее издал? в книжном магазине"Лабиринт"она стОит 500 руб.

Валерий Егов

Язнаю. Её презентовали на Книжной ярмарке на Красной площади. Написали +18 и всё. Закон.

Rita

Даже так,даже на Красной площади,ждем-с фильм,кто-то обязательно подсуетится из режиссеров.

So Fuck That…

Мне, почему-то, Озон её показал только после того, как я подтвердила, что мне есть 18. Почему она в разделе для взрослых?)) жесть там?

Галина Володеева

Все читать стоит , каждая книга чему-то учит .

Валентина Пакшина

Даже у известных медиков нет сомнений❗

Rita

Не поняла,сомнений в чем?

Валентина Пакшина

Ответ не на ваш вопрос - сбой компьютера!

Юрий Пономарёв

про пидиков ?..

Брат Агнессы Ковальчук

про пЕдиков

Юрий Пономарёв

не стоит...

Светлана Степанова

с читайте