ДА
Джива Атма

Напиток Богов?
1-квас
2-молоко
3-пиво
4-сома
5-вино
6-вода
7-виноградный сок
8-нектар

Ответы · страница 2
Nusya Nusya

Сома- это что?

ДА
Джива Атма

это напиток ))) из ягод которые растут в горах Вот рецепт напитка сома раса, который улучшает производство сома в теле и разуме. Самый сильный эффект наблюдается после вечерней медитации в период полнолуния. Состав: 0,5 чашки орехов макадамия, 0,5 чашки бразильского ореха, 4 чашки очищенной воды, 4 кокосовых ореха, 1 ч.л. куркумы, 1 ч.л. розового перца, 0,5 ч.л. гималайской соли, 1 ваниль, 0,5 ч.л. порошка корня шатавари. Замочите орехи макадамии и бразильские орехи в миску с 4 чашками очищенной воды. Процедить и выбросить воду. Процедить ореховое молоко через ситечко. Взломайте кокосы и залейте кокосовую воду в блендер. Добавьте макадамии и смешайте в блендере молоко бразильских орехов с кокосовым молоком. Стручок ванили очистите от семян в небольшой миске. Смешайте ореховое молоко с остальными ингредиентами. Разлить по бокалам и подавать при комнатной температуре.

Nusya Nusya

Из всего имеется только вода и блендер 😊

Андрей Васильев

однозначно 5

ДА
Джива Атма

алкоголь это механизм деградации

Умид

Бог не пьёт

ДА
Джива Атма

он же живой ))) мы не о Верховной Личности Господа Бога а о менеджерах вселенной )))

Игорь

Может вино

ДА
Джива Атма

алкоголь это инструмент деградирования

Ромашка Blooming

8 конечно)

Ромашка Blooming

Некта́р (др.-греч. νέκταρ) — напиток богов в древнегреческой мифологии.

Ромашка Blooming

а если копнуть глубже, то каждый из напитков принадлежал кому-нибудь из богов или богинь)

Свет

Амброзия

ДА
Джива Атма

ну тогда нам ближе сома ))) в старинных ведических книгах у нас он вроде бы так и называется ))) если учесть что русский это продолжения санскрита но более современная его версия )))

ДА
Джива Атма

я думаю смысла нету углублять происхождения этих слов ))) гораздо важнее понять смысл их )))

Вадим Осипов

Открой толковый словарь русского языка! Узнаешь значение многих слов!

ДА
Джива Атма

))) время стирает все словари )))

ДА
Джива Атма

спасибо ))) а вам СЧАСТЬЯ )))

Непредсказуемая

Молоко)

Иван Юрьевич Волошин

Древнеримская легенда гласит: «Люди, отведавшие вина, станут чувствовать легкость, подобно орлу, парящему в небесах. Тот, кто не остановится на выпитом, найдет в себе смелость льва. Ну а тот, кому и этого кажется недостаточно, в результате превратится в глупого осла».

ДА
Джива Атма

древнеримские легенды против людей http://itd0.mycdn.me/image?id=837190201616&t=20&plc=WEB&tkn=*5qzRn45HdXE1tqPObyzAsCBIVAU

Вера Максимова

молоко?

Вера Максимова

а сома это что такое? из чего готовится?

ДА
Джива Атма

Вот рецепт напитка сома раса, который улучшает производство сома в теле и разуме. Самый сильный эффект наблюдается после вечерней медитации в период полнолуния. Состав: 0,5 чашки орехов макадамия, 0,5 чашки бразильского ореха, 4 чашки очищенной воды, 4 кокосовых ореха, 1 ч.л. куркумы, 1 ч.л. розового перца, 0,5 ч.л. гималайской соли, 1 ваниль, 0,5 ч.л. порошка корня шатавари. Замочите орехи макадамии и бразильские орехи в миску с 4 чашками очищенной воды. Процедить и выбросить воду. Процедить ореховое молоко через ситечко. Взломайте кокосы и залейте кокосовую воду в блендер. Добавьте макадамии и смешайте в блендере молоко бразильских орехов с кокосовым молоком. Стручок ванили очистите от семян в небольшой миске. Смешайте ореховое молоко с остальными ингредиентами. Разлить по бокалам и подавать при комнатной температуре.

Вера Максимова

потрясающе😀 спасибо))

ДА
Джива Атма

ВЕДА )))) вот вам для изучения https://audioveda.ru аудио архивы ))))

ДА
Джива Атма

но вы можете добавить меня в друзья и нестеснятся спрашивать ))) я вам дам ссылочки где удобно поизучать те вопросы которые появляются )))

Алена Бойчук(Цуркан)

Нектар.

Алена Бойчук(Цуркан)

Не может быть,вино банально.

Не
Незнакомка

Нектар)

Галина Федорова

вино?

**
***

вино?

**
***

виноградный сок ? или нектар

Св
Светлана

Вино

ДА
Джива Атма

алкоголь это механизм деградации

ДА
Джива Атма

а я медетирую ))) и занимаюсь йогой ))) намного качествено стрес снимает ))) а про алкоголь вот 🖼

Св
Светлана

Я тоже хожу на фитнес это действительно помогает но вино в умеренном количестве и в хорошей компании тоже не плохо это не алкоголизм

ДА
Джива Атма

это стадия определенная ))) алкоголь незаметен в малых количествах как снять стрес или отдохнуть в компаниии ))) но он даже в малых количествах почуть чуть понижает разум ))) опасно не то что пьянеете а опасно что основной удар происходит на уровне разума

ДА
Джива Атма

))) алкоголь задумывался как оружие )))

Св
Светлана

Есть окружение и пострашнее

Ольга

Вино

ДА
Джива Атма

вино инструмент деградации

Ольга

Если в меру, то действует как лекарство.

ДА
Джива Атма

)))))))))))))))))))))) отупляет разум ))) хорошо деградировать по чуть чуть ))))))))))))))))))

Борис Кучеренко

ВИНО

ДА
Джива Атма

алкоголь механизм деградации

Борис Кучеренко

так и нож , которым режешь хлеб , тоже можно превратить в оружие смерти

Костя Букин

Квас

ДА
Джива Атма

квас продукт брожения ( невежественный продукт ) алкоголь деградирует ))) нет ТО ЧТО ДАЕТ ЖИЗНЬ

ДА
Джива Атма

МОЛОКО СОМА )))) ВОДА ))) это уже ближе )))

Оксана Оксана

Вино

Ирина Вахитова

вино

Христина Воробьёва

Вино

ДА
Джива Атма

алкоголь инструмент деградации

Ol
Oleg

Сома

ДА
Джива Атма

))) ки джай Махадев ))))))))))))))))