Олег Брантов

Если люди православные ходят в дом Бога в церковь, помолиться Богу, то зачем целовать руки служителям его ?

Ответы
Владимир

Воскликнул Салтыков-Щедрин:
«У русских нету середин!
От Азии и до Европы:
То в морды бьём, то лижем жопы!»

Олег Брантов

Это лже царь первый привил раболепие узаконив крепостное рабство.

Владимир

Человек - раб времени, пространства,Раб идей и чувств разнообразных,Раб надежды, веры, зла, добра...Нет свободы в жизни ни хера!

Олег Брантов

Есть только экспансия уродов инопланетян, что захватили власть в странах Европы, Азии, Африки и Америки и ввергли все коренное население Землян в нищету. Работа и зарплата есть только у колонистов инопланетян уродливых на вид. Что же будет когда изведут всех красивых людей?

Владимир

среди утят он самым странным был, его щипали, гадким называли... стал белым лебедем и прилетел к своим: «лети к своим, гадёныш!» - те сказали

Олег Брантов

Ну эти что прилетели тоже не на долго ибо Бог всем Судья!

Федосеева Людмила

видимо-принято считать что они посланники бога.ведь принято же целовать икону. но я не сторонник этого.

Олег Брантов

Ни икону, ни тем более кости умершего, сатанизм какойто

Ан
Анатолий

это состояние раба, когда нет веры себе, а только надежда на внешнее

Олег Брантов

Заблудшие души.

Ан
Анатолий

у каждого свои уроки, кто знает на каком сам обломаешься или продвинешься...

Zarema Zarema

Я тоже этого непонимаю , я этого не дела бы

Людмила Колядная

Вот никогда этого не понимала. И не целую.

Олег Брантов

Я раньше заблуждался, но однажды поцеловал руку одному попу, за то, что Россию приумножает, когда услышал, что у него 10 детей.

Виктор Рязанов

Без "посредников" никак не получается...

Олег Брантов

Уверен они так внушили. Я ведь слышал голос Бога!

Надежда

..вот поэтому я туда не хожу..

Олег Брантов

Ходить заставит жизнь в дом Бога к Богу! Ни к попам и мулам.

Надежда

согласна

Сергей Неделькович

наверно о привычка

Олег Брантов

Привыкание к иудейскому рабству.

Валентина Бацак

а кто заставляет?

Олег Брантов

Это ужасно неужели русский народ приучимли к раболепию давно.

Валентина Бацак

Царь-батюшка,а россияне при нём.....

Олег Брантов

Русского царя петра первого в Европе в тюрьме сгубили, а вернулся уже лже петр казнил всю родню и узаконил рабство русских перед иноземными дворянами.

Валентина Бацак

Печально,но факт

Нуржан У.

?????????????????

Олег Брантов

Тоже недоумеваю.

Виктор Мамонтов

ТРАДИЦИЯ

Олег Брантов

Какая то не от Бога традиция. Попахивает сицилийскими традициями скорее чем религиозными.

Виктор Мамонтов

и тем не менее

Олег Брантов

Не делайте себе кумиров так кажется в библии?

Виктор Мамонтов

прально

Олег Брантов

Думаю не стоит им руки целовать. Я буду читать на арабском, Вы Отче Наш! Удачи! С Богом!

Виктор Мамонтов

Удачи

Зухра Аджиева

незачем

Олег Брантов

Согласен