Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такие большие люди. А в богов верят. Пипец. Такие ни когда не станут человечеством. Но, всё таки желаю им становиться человечеством, и брать подходящие примеры для разговоров! Например у меня.

Ответы
Папина Радость

Не в Богов, а в Бога. Вам тоже возможно придётся с ним познакомиться, рано или поздно....

Папина Радость

Ваше право))) а кто то навязывает? Но Бог сам все вам покажет)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это показания делают людишки.

Папина Радость

А вы типа не из людишек...выше, да?))))) Так смешно. Не делайте, не верьте, потом не удивляйтесь ничему...случаи то есть и ого го....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я качественней людишек. Я человечище. Мне высоты не понятные ни к чему.

Наталья Мещеренко

👍