M К

Я была молода, когда возникло Солнце, и Я буду молода, когда Луна падёт, умирая, в объятья своей дочери Земли. Разве ты не хочешь быть юным вместе со мной? Прах есть ничто - душа есть всё. Как серебряный серп месяца на водной поверхности озера -таков миг пробуждающейся любви; Как увядший цветок на лоне утомлённого мира. Но есть любовь и Любовь, и любовь света к своему сиянию есть любовь души к душе. Нет смерти там, где внутренний свет светит, озаряя внутренние поля?

Ответы
Александр Мамедов

Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице еще совсем светло...
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привел нам на счастье в квартиру !..

M К

А потом будет ещё светлее, ведь вся материя состоит из света!

Татьяна Еременко

там нет ничего,но если мы там встретимся,то цветок любви оживёт.И НАШИ ДУШИ БУДУТ ОБЕРЕГАТЬ ЕГО.

M К

Возможно. А что нам мешает тут встретиться и создать пространство любви на века?

Татьяна Еременко

Никто и ничего.Одиночество...это усталость мирского.....

M К

Душа устала

Татьяна Еременко

Устала......так устала,что рвётся и оплакивает суть всего мирского...А ей бы приземлиться с той которая её поймёт её.

M К

🙄

Света Чиркова

Это уже серьезная философия и так бегом нен хочу отвечать , чтоб не испортить чистоту!

Зоя Овосиенко

Это Вы о чём? СВОИМИ словами можете донести сию мысль?🤔

Зоя Овосиенко

А почему ТАКОЙ вопрос? Чем именно ВАС зацепило это высказывание? Кстати, чьё оно и почему без кавычек?

M К

Красиво сказано. умно.

Зоя Овосиенко

Согласна, что красиво, но какой СМЫСЛ Вам понравился?

M К

Да.

Зоя Овосиенко

"Да" относительно ЧЕГО?

Наталья Воронина

Проникновенно, мудро, а главное убедительно!👍

Светлана

Да, освещать внутренние поля это очень важно.

Mарго Беккер

савсээм е..анулся вконец?? несчаастный...😭

Константин Егоров

Луна искусственое создание

Света Life

И влияет на всю нашу жизнь, даже на психов☺️

M К

😉

Константин Егоров

Поговорили,а последний тушит костёр!

Константин Нижников

Эх как тя плюсануло-то...

M К

Ништяк

Екатерина Беа

какие правильные слова

M К

🤝

Ве
Веселый

Скоро9мая день победы))

M К

Какая радость!

Ве
Веселый

И я о том же))

Эл
Эльвира

Земля не дочь Луны.

M К

Дочь.

Эл
Эльвира

Нет.

M К

Да.

Эл
Эльвира

Нет.

Галина Мазяркина

👍👍👍

M К

😉

Николай Серегин

Это все к чему??))

M К

К осмыслению.

Николай Серегин

ну уж очень поэтично,прям абстакционизм в прозе))))

M К

Ещё как.

Николай Серегин

Все намного проще на самом деле...но не суть)))

M К

Да нет, не проще.)

Николай Серегин

Кому ка)))

Ре
Регина

Романтично

M К

😉

Muza

Красиво!

Светлана Войцеховская

Дадада!

M К

🤝

Tofiq52 Abbasov

Eta monoloq/.

M К

🤨

Татьяна Нестеренко

👍