Нерасторопная Женщина

Надо ли идти на поиски второй половинки, если первая не подошла? Сколько же половинок у человека?

Ответы
Сергей Анахин

Надо. По большому секрету - только между нами: до жены у меня было три женщины. Но с ними не сложилось. Видимо на небе все рассчитано. Да и как по другому? Как все узнать? Но ведь и у жены я далеко не первый.

Любовь..любовь!

Половинка одна, но ее не всегда можно встретить с первого раза, а потому надо искать. Моя мне попала со второй попытки

Романтик Z

Сколько людей столько и половинок, а какая твоя - это выяснится , когда вы проживете с ней пол жизни.

Михаил Гехт

может плохо примеряла? Надо же было так-сяк покрутить, приложить разнообразно

Владимир С

Вначале все испробовать надо обеим сторонам для получения совместимости.

Сэр Ёжик

Каждый человек целый. Какая может быть половина. Поиски партнёра.

Tairsky Tairsky

🙂 то, что не подошло, то не было половинкой. Так, похожая деталька

Tairsky Tairsky

Половинка это же понятие абстрактное

Нерасторопная Женщина

Конечно. Вот и ошибаемся в них, пока не найдётся та единственная.

Tairsky Tairsky

Не создай себе кумира!

Нерасторопная Женщина

Боже упаси!

Tairsky Tairsky

Тогда смело бороться и искать, найти и не сдаваться:)

Геннадий Коновалов

Половинка есть у мозга, таблетки и жопы, человек всегда целен.

Валерий Иванов

нет ни каких половинок. есть целое. и есть соосность

ვასო წილოსანი

Думаю что один! Люди основном спешат с выводами

Вл
Владимир

когда сойдется по размерам и параметрам❗

Ти
Тимуровец

Половинок чаще встречают на работе.

Максим Jw

Человек не обувь, чтобы подходить.

Марат

Не ищите половинку, ищите целого.

Нерасторопная Женщина

Сколько ж их - целых-то?

Марат

Среди 7 миллиардов дюжина ваша.

На
Наталья

Меня все убеждают, что надо

Нерасторопная Женщина

Вы всех слушаете и повинуетесь?

На
Наталья

Так всё ещё убежлают

Нерасторопная Женщина

Вдруг повезёт.

На
Наталья

В повезёт уже не верю, мне чаще не везёт, на мне всё всегда ломается, ну и всё в этом плане

Нерасторопная Женщина

Несчастливая Вы?

На
Наталья

Почему ж, местами бываю счастлива

Се
Сергей

Смотря сколько осколков...

Nikola Mahkov

-выбирай по запаху!--👍

Роман Смирнов

много .........................

Z Сергей Балхошин V

найди свою она одна

Ma
Mass.terr

Две. Правая и левая.