Марта Кошка

ГОВОРЯТ,ЧТО 1 СЕНТЯБРЯ В РОССИИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 15 СЕНТЯБРЯ. И УЧЕБНЫЙ ГОД БУДЕТ ДО 15 ИЮНЯ. КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

Ответы
Olgerd Monako

безуміе "науковців" які вигадали теорію великого БУМ е прикриття для розповсюджування секти атеізму і викачування коштів з бюджету громадян планети для свого збагачування

Марта Кошка

ЭТО ЧТО?

Olgerd Monako

реалии жизни

Чашка Cоffe... С-Петербург

Во всяком случае ученическая льгота на проезд в электричках Северо-Западного региона да-авно уже действует именно с 15.09 по 15.06

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поверьте сотруднику ОАО СЗППК

Максим Хачатрян

Я слышал,что 1сентября переносят на 1августа.Закон вступит в силу в 2016году.

Любовь Студеникина

Уже и не знают ,как изощряться.Учили бы нормально в школах

Александр Коротков

говорят в москве кур доят а быки яйцо несут

Rachkin

Россия умом тронулась во главе с Путиным.

Betty

ничего не решено и то в курортных городах

Алексей 87 *зф*

нет ученый год начнется в понедельник

Марта Кошка

31 АВГУСТА?

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. НАДО ПЛЕМЯШКУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ПУСТЬ ГЛЯНЕТ НА ШКОЛЕ ОБЬЯВУ

Галина Ясная

ЕРУНДА КАКАЯ ТО...ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ.

Галина Ясная

Ну у тебя нет,а у меня еще сын в 8 класс идет....И я знаю,что нет причины для переноса первого сентября....

Олег Брантов

Понимаю чудь какая то или причуды (как бы помягче сказать про власть) министров образования, тоже не слышал ничего пока подобного.

Галина Ясная

Министра образования давно надо кастрировать за его "чудачества" с образованием..

Олег Брантов

Да уж без русской литературы и здоровой математики точно, а ровно как и без химии, физики и т.д. не будет здоровых людей.

Галина Ясная

И не говори....

Борис Алиев

Говорят, что в Москве кур доят!

Марта Кошка

НЕ ВЕЖЛИВО

Борис Алиев

На Руси много чего говорят. А это просто поговорка такая. Неужели не слышали?

Марта Кошка

ЗДЕСЬ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС. Я ХОТЕЛА ОБЫЧНЫЙ ОТВЕТ

Борис Алиев

Тогда отвечаю точно, как москвич и преподаватель точной науки (высшей математики): ничего пока не переносят. А как будет в будущем году, так поживём-увидим.

Марта Кошка

СПАСИБО

Борис Алиев

ПОЖАЛУЙСТА!

Анна Love

Сми и бабушки на лавочках

Алексей Коробов

Я нечего об этом не знаю

Воля

А ты угадай и с трех раз

Синигами

ебатьььь о туризм ,а...?

Марта Кошка

ПРИДУРОК

Лазат Сарбасова

неправда конечно

Ел
Елена

было бы здорово!!!

Чудовище Несс

первый раз слышу

Валентина Форсбакка

Первый раз слышу

Анастасия Артамонова

Ничего не знаю.

николай К

вранье