Ир
Ирина

В чем находите свое личное счастье? (В детях,внуках,работе-это не то) Ваше счастье лично для себя?

Ответы
Лариса

давно уже жду оплату одного научного эксперимента в котором меня держали долго и жестоко , тайно , мечтаю что когда нибудь придёт очень большой денежный перевод мне , и пожелание хорошего ,чисто по человечески по людски , надеюсь и жду , ведь не среди же зверей я живу,

Ир
Ирина

удачи!!!

Лариса

🙂 🐭 🎂

Любовь Прокофьевна

Сложный вопрос! Ну, наверное, не надо ни под кого подстраиваться, куда хочу, туда иду, еду. Занимаюсь чем хочу. Есть хобби -рукоделие. Наверное, спокойствие.

Анна

во всем. В хорошей погоде, интересном путешествии ,виде из окна транспорта, хорошей книге ,вкусной еде, удачном решении проблемы, шутке ребенка.

Ольга

а если мне нравится работа и я люблю внуков и детей, то это не имеет отношения к МОЕМУ счастью? конечно ещё хобби, путешествия, секс, подружки

Никифоров Валерий

Счастье , это особое состояние души . Оно было познано неожиданно , когда внешние обстоятельства были против меня.

Ир
Ирина

и как Вы его познали?

Никифоров Валерий

Ну , не объяснимо . Быть может об этом говорят буддисты и называют это "сатори" быть может христиане говорят"благодать божия"

Ир
Ирина

хорошо....

Ирина Николаева

для меня- в творчестве.В прикосновении к искусству. Но если бы не было детей и внуков,то полным бы счастье не было

Валентина Рязанова

Жить одной , быть свободной , ехать куда пригласят, сидеть в интернете сколько захочется, сидеть на диете.

Ир
Ирина

здорово!!!!!🌹 🌹 🌹

Валентина Рязанова

Уже 20 лет живу одна, научилась.

Ир
Ирина

как долго учились?

Валентина Рязанова

Как выросли дети и внуки.

Света Чиркова

Пока не могу найти!! Оно раньше было , может в будущем? В моем возрасте это мимолетная единица времени!

Ир
Ирина

да,согласна🌹

Бо
Бока

общение с природой. меня это спасло в трудное время. рыбалка, грибы, да и просто погулять с собакой

Ир
Ирина

да,верно....

Наталья Чекан

Ну... если не дети, тогда общение с любимыми. Хотя я наслаждаюсь общением именно со своим сыном.

На
Наталья

Счастье- жить в любви и радоваться каждому дню...пусть каждый наш день будет заполнен любовью.

Нина Бобылева

Как ни банально, прежде всего, в осознании того, что ты живешь, чувствуешь, умеешь радоваться

Геннадий Зернов

Для меня состояние счастье наступает когда я максимально приближаюсь к выбранной цели.

Ир
Ирина

Здорово!!!!! И цели есть,это еще лучше!!!!

Геннадий Зернов

А цели я выбираю по мере надобности.

Наталья Копан

Чтобы жить просто радоваться самой и радовать других, но не всегда это получается

Анна Сова

вязу , вышиваю, гуляю на море...готовлю, общяюсь с друзьями и просто живу как хочу...

Алексей Шустин

Мое счастье- это гармония внутри себя, самодостаточность, самоутвержденность.

Алексей Шустин

А кто автор ? Я читал Бхакти Веданта Свами Прабхупада

Ир
Ирина

Поэтическое изложение Ярослава Климанова

Алексей Шустин

Я просто многому удивляюсь, когда вижу здесь общение вроде бы и приверженцев одной религии, но разных течений.Я стараюсь читать первоисточники.Так как послудующие авторы, что то добавляют в текст и искажают перевод.

Сергей Томилов

Тётеньки, не занимайтесь ерундой и не тратьте время впустую. Вам мешает гордыня и отсутствие смирения. "Фанатичная" христианка права. Все ваши Брахмапутры - это пустота. Читал я это всё. Полная чушь и отсутствие какой бы то ни было логики. Самому человеку очень трудно что либо изменить в себе, тем более изменить ситуацию. А так же изменить своё отношение к ситуации. Единственное, что помогает - это молитва к нашему Творцу. Только сначала надо принять Его в сердце. Что человеку невозможно - Богу всё возможно. Бог помогал лично мне во многих ситуациях. Всегда знал, что он есть, а покрестился только в 30 лет. И сразу произошли большие изменения в моей жизни, а познавать Его стал только в 47 лет, то есть читать Библию и размышлять над Ней. Поверьте, ничего интереснее нет.

Людмила (Мила)

Счастье, когда приезжает ОН. Это бывает так редко, что превращается в счастье.

Ир
Ирина

не обидно,что редко приезжает?

Людмила (Мила)

Ещё как обидно. Но так вот судьба распорядилась. Хорошо, что свела.

Павел Заяц

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕГО ПОНЕМНОЖКУ.И ЖЕЛАНИЕ ДОСТИЧЬ БОЛЬШЕГО

И.
Ирина .

В моем строгом, суровом, вспыльчивом, но надежном, любящем и любимом муже.))

Та
Татьяна

Как раз в детях, внуках, работе. Это и сеть счастье. А не само по себе.

Ир
Ирина

это счастье за счет кого то....а если бы не было детей и внуков?

Та
Татьяна

Вы очень не правы. Вы говорите об иллюзии счастья. Оно всегда предметно.